Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Это все понятно паркинг же весь продан))))))) нас видимо в два яруса парковаться заставляют. Но вот бывают моменты когда народ вооще не думает о других, я встал, и пусть хоть трава не растет(((( я же писал как мне пришлось в 12 ночи выходить, потому что какая- то или какой-то бросили машину, а телефон под стеклом был у меня ((( это нормально?

Картина маслом)))) как тут проехать мусоровозу или бензовозу?
да, сегодня тоже в подобную щель пролезала на машине. Задала себе тот же вопрос. Думаю мусоровоз приезжает днем, когда немного дворы очищаются.
ну вот, на 20-1 (со стороны двора) кровельные работы точно идут.
А если сделать эти широченные газоны на полкорпуса машины уже, то уже и вопрос парковки, и вопрос проезда между припаркованными был бы решен.
о да, на фотке мое "любимое" место! все время какая-нибудь киска точанку бросит, и думай потом как проезжать. А когда там еще ледок был - вообще кайф!
ТЕМА!
Соседи, кто-то уже писал жалобы на УК в жилищную инспекцию? Если да, успели ли подоспеть какие-то результаты обращений?

Оформляю заявления о непредоставлении информации и перерасчете оплаты ЖКУ, т.к. наша УК, к сожалению, в совковой манере считает, что нескольких писем недостаточно, и за ними должны бегать, названивать и просить "об услуге" вместо того чтобы делать работу, за которую они получают неплохие деньги.
я писала, но не знаю, чем закончилось. мне только по месту прописки пришло письмо, что жалоба принята и будет рассмотрена.
но я все равно думаю буду еще писать про придомовую территорию. этот ужас уже надоел. уже год без сдвигов.
Вы узнайте, придомовая территория сдана? Если нет никакая инспекция не поможет.
Ringlet, а куда вы хотите писать по поводу придомовой территории? Я бы с удовольствием тоже написала бы. Только вот не знаю кому и как правильно заметил Abram17 кто за нее сейчас отвечает.