Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(28-09-2014, 12:18)Cvetok Писал(а): [ -> ]УК должно связаться с администрацией города .
пока надо самим ездить и искать в 6 коробках свои письма ...
А причем здесь УК? Почта это федеральный орган. Может нам УК еще свою армию должна сделать?
5й дом 5й подъезд сегодня застал наконец горячую воду, ни разу до этого не встречался с таким явлением, мы еще не живем, нам особо не надо было, но соседи говорят регулярно разговаривают с УК, те якобы все знают и исправляют, но воды горячей как не бывало так и нет, люди живут с бойлерами, 21 век же, мы сами должны себе воду кипятить, если б была моя воля я и от отопления бы отказался от золотого и воды горячей которой нет
(28-09-2014, 14:47)Alexaschin Писал(а): [ -> ]А какой адрес почтового отделения, если не секрет? Wink
Московская ул, дом 18
Добавлено:
(28-09-2014, 17:30)Abram17 Писал(а): [ -> ]А причем здесь УК? Почта это федеральный орган. Может нам УК еще свою армию должна сделать?

Навигация-это не УК?
Или почтальоны должны по яндексу навигатору ходить ?
Cvetok,
Хо, лучше я так и буду писать свой адрес по прописке. Туда уж точно всё приходит: и бандерольки, и уведомления.
(28-09-2014, 17:30)Abram17 Писал(а): [ -> ]А причем здесь УК? Почта это федеральный орган. Может нам УК еще свою армию должна сделать?

Хорошо, а кто тогда должен заняться этим вопросом? Я без иронии, просто интересно, кто этими вопросами занимается, как не УК?
Добавлено:
у нас на работе заключен договор с почтовым отделением, которое доставляет всю корреспонденцию к нам в офис
Застройщик при проектировании нашего комплекса
тогда прямой путь в ОКС, пусть решают вопрос с почтой
Работа- юридическое лицо. У всех на работе заключен договор.
Получив индекс, нас закрепили за почтовым отделением.
То, что они не могут набрать себе сотрудников-безалаберность руководителя
При чем здесь ОКС?
на наш комплекс положено отделение почты, при чем здесь другое отделение?
Ты думаешь, что для нас сделают отдельное подразделение почты?
У нас же есть индекс, значит, есть почтовое отделение.
Почтальон, который разносит почту является сотрудником Почты России, так ведь?