Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мариш, так у нас в лифте сразу напоминание висело, что там видеокамера есть. Smile Но спокойнее как-то кнопочку диспетчеру нажать и услышать голос, особенно в тёмном лифте. А еще я как-то воспользовалась связью с диспетчером с первого этажа Smile
(06-08-2014, 19:01)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]А еще я как-то воспользовалась связью с диспетчером с первого этажа Smile

Зачем?
Случайно Smile.
А из лифта звонила когда он не желал ехать Smile
(06-08-2014, 18:30)irinkamn Писал(а): [ -> ]Тут в это не верят. Тут говорят "везде в новостройках так". И призывают вечно быть терпимой. Во мне все возмущается такому призыву. И я видела другие примеры, и знакомые, купившие в новостройках и уже в них живущие, удивляются нашему положению вещей. Честно говоря, мне им и рассказывать о ГН стремно, чувствую себя лохом. А здесь считается нормой разбитые только что построенные дома, за счастье принять квартиру в доме без крыши и поклоны в сторону УК.

Вооот, прям мои мысли! Действительно стремно рассказывать! Девочки, Антонина, ККатерина, Olsha28, согласна с вами всеми! Кстати, почитала тут воспоминания про времена СССР, мы заезжали в новую квартиру в Зябликово (Орехово-Борисово) в 1985, никакого описанного в сообщение стрема там не было. Метро работало, автобусы ходили, инфраструктура с двумя детскими садами и двумя школами во дворе уже вовсю работала, дворы озеленялись, асфальт, кстати, уже был около всех домов. Так что, все-таки, давайте равняться на лучших, а не кивать на тех, у кого дела еще хуже, чем у нас в ЖК.
Добавлено:
Кстати, вчера в контакте нашла новые фотки из Новосходненского. Кирпичики там уже отваливаются с регулярной частотой.
Добавлено:
(06-08-2014, 16:26)Mila Писал(а): [ -> ]Вы знаете, не стоит судить о реальной ситуации по разговорам на форуме) Если бы всё было действительно так ужасно, как тут пишут, вообще не знаю, как бы все жили, и как в интернет выходили Big Grin

так это не просто разговоры на форуме, а наша реальная жизнь и реальное положение дел в ЖК.
так правильно что они трескаются, кладка то кривая
Mr. by, это оправдание для застройщика или?)))))
срочно продавайте квартиру, пока все не обсыпалось.
у строителя было 2 пары рук, одна из которых росла из Ж...
он ей пользовался очень редко, только когда попросят построить дом
Mr. by, ))))))))))))))
У нас вроде не такая кривая кладка.. Там конечно жесть. особенно на 3 фото видать