Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт. Общие вопросы.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А я вот, кстати, специально на кухню искала шершаво- колючую. Кухня такое место, где гляцевая вааще ни разу не тему.
Вооот... купила... Теперь поняла, что стоило искать между глянцевой и шершавой компромисс. Шершаво- колючая даже пыль собирает на раз!
кстати положил себе такую плитку, смотрится офигенно
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=...h-592-pd-1
а я вчера леруа бороздила и хотела двери межкомнатные купить - а у них ассортимент не маленький, а в наличии очень мало что есть(( так и уехала ни с чем...
(11-01-2014, 11:48)Natat39 Писал(а): [ -> ]... Теперь поняла, что стоило искать между глянцевой и шершавой компромисс. Шершаво- колючая даже пыль собирает на раз!
Ну да, достаточно матовую, но не шершавую. За шершавую и нити или всякие волокна с уборочных тряпок цепляются Sad. Это я знала, а вот про пыль -- нет

Golubeva, для нас не так, что бы далеко. У метро Водный стадион есть строительный, не то, что бы рынок... А, вспомнила: "Стройдвор". Там есть некоторое количество и дверных салонов. Мы заказывала в одном из них.
Впрочем, двери есть и в ОБИ, и в Кастораме, и в К-рауте (ближе к Зеленограду)
Спасибо, ОльгаСт, сегодня в Оби планируем) если и там нисего не найдем - то и на рынок заедем. а как по качеству двери, как доставка?
Нам на Стройдворе двери понравились, у них все отверстия необходимые уже сделаны, по-моему Profildoors (сайт у этого производителя был плохонький, а вот двери понравились). Доставка прошла нормально, еще весной.
Там в салонах были разные производители, можно было выбрать. Выбирали, правда не с натуральным шпоном. У нас много солнца, а натуральный имеет дурную привычку выгорать. Посмотрим, что будет с нашим эко-шпоном
Можно, еще и до Центра дизайна на Ленинградке добраться, там тоже были различные двери. Это перед мостом к Войковской
(10-01-2014, 23:39)Mia nomo estas DENIS Писал(а): [ -> ]но последние месседжи про то, что такая красивая плитка то у одних, то у других вдруг не дождалась и закончилась... Tears В общем, пока остаюсь при своем: если хочется, то можно кое-что и заранее закупить. Tears
Хорошо, что у вас есть возможность сначала все эти тяжелые коробки с плиткой разгрузить в одном месте (неважно, чьими силами, просто есть возможность Smile ), есть место для ее хранения до нужного момента, потом есть возможность опять ее погрузить и перевезти в новостройку. Я писала только о своем личном опыте. У меня такой возможности нет, поэтому я выбрала плитку в реальном магазине, где мне сделали ее раскладку, а заказала потом в интернет-магазине с доставкой и разгрузкой. Один раз, без перевозки от мест хранения Smile "Каждый выбирает для себя" (с)
(10-01-2014, 22:34)Mio_Mio Писал(а): [ -> ]Да-да-да, мой случай. Я уже размечталась о том, какую плитку хочу, выбрала, налюбовалась, а когда через полгода начала ремонт, ее сняли с производства. Пришлось выбирать другое.

У нас так с обоями было,купили,думали с запасом,начали клеить не хватает одной двух полосок!Хорошо на этикетке прочитали что производят в г.Железнодорожный,позвонили узнали что есть один !выставочный рулон.С производства сняли.Поехали за этим злосчастным рулоном на другой конец Москвы.
Svetlanka, повезло Smile
Ольга, спасибо) а во сколько вам эко шпон обошелся?