Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт. Общие вопросы.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
UNIS Горизонт универсальный просто отличный. GLIMS тоже хорош, но дороже.
Затестировал стремянку — все получилось отлично. Она влезает в лифт, помещается под потолком на первом уровне, и при этом с нее можно нормально дотянуться до окон на втором уровне.
А еще она легкая, и ее реально втащить с первого уровня на второй через проем второго света.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
У меня потолки 5 метров - подойдет? Она не очень хлипкая?
Koshadra, для пяти метров — наверное маловата. У меня 4.20 в коньке, на грани.
Не очень хлипкая — по паспорту грузоподъемность 150 кг, и сделана вроде нормально, качественно.
Спасибо, буду искать тогда побольше.
Подскажите, как в наших домах подключают TV (коаксиал) в коридорном щитке? Могу по кабель-каналу пропихнуть сам кабель, а какой длины оставить кусок в самом коридорном щитке?
Всегда лучше иметь запас кабеля, чем не иметь. В щитке стоит краб, к крабу подвести, прижав к стенкам аккуратно, ну и ещё полметра оставив, на всякий случай. И аналогично 2-3 хвоста витой пары туда же, чтоб было.
Сосоеди, посоветуйте хорошего плиточника. Напишите пожалуйста в личку свои отзывы. Спасибо!
(16-06-2014, 7:07)DIvanVas Писал(а): [ -> ]Подскажите, как в наших домах подключают TV (коаксиал) в коридорном щитке? Могу по кабель-каналу пропихнуть сам кабель, а какой длины оставить кусок в самом коридорном щитке?

Если кабель можете пропихнуть сами, то зачем кого-то вызывать для подключения? Одеваете разъем и подключаете к крабу - там все очень просто.
В щитке уже есть разводка на квартиры.