Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт. Общие вопросы.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(12-01-2014, 10:45)ОльгаСт Писал(а): [ -> ](сайт у этого производителя был плохонький, а вот двери понравились).

По-моему, качество сайта и готового продукта ну никак не связаны. Плохонький сайт говорит лишь о том, что нет времени или си заниматься виртуальным продвижением. Хотя иногда это многим выходит боком. Но главное, чтобы двери делал хорошо.
Golubeva, что-то порядка 43 000 за 4 двери, но это почти полный комплект. Не покупали только ручки. А так и петли (внутренние) и замки магнитные, да еще и коробка с одной стороны практически сливается с дверью в плоскости (серия "техно")
KoshkaGu, если бы мы их искали в интернете, то просто не обратили бы внимания. А мы их нашли в магазине, потом уже смотрели сайт, замечание было только об этом. Не стОит ориентироваться только на виртуальность, лучше вначале посмотреть на реальность Smile
Уважаемые жители ГН, подскажите, пожалуйста, у кого натяжные потолки, кто в какой конторке заказывал? Советуют натянуть по купонам, можно прилично сэкономить.
Может ли кто поделиться отзывами о работе компании Vipceiling (натяжные потолки)? Машинка их монтажников уже мелькала в ГН, нам сейчас они сделали расчет - а как с качеством?
И поделитесь, плиз, еще отзывами о компаниях, монтирующих натяжные потолки. Интересует также получившаяся стоимость для однушки.
Ир, а вам сколько насчитали?
Мне ставили в прошлую субботу. Про качество самих потолков ничего не могу сказать, т.к. их только поставили. Надо с ними пожить Smile
Сотрудники все, начиная от замерщика, менеджера и заканчивая монтажниками, стараются держать свою марку. Менеджер позвонила несколько раз пока решали со сроками, потом интересовалась, всем ли я довольна. В целом, впечатление положительное, ничем не испортили. Посмотрим, как будут их потолки чувствовать себя в эксплуатации.
(21-01-2014, 5:54)admin Писал(а): [ -> ]Ир, а вам сколько насчитали?
20700 всего за кухню+комнату вместе 23,5 м2+ коридор 3,5 м2, выводы под 3 люстры. Полотно бельгийское, белое матовое.
По акции в биглионе сейчас другая компания насчитала по тем же данным 15500 только за кухню+гостиную, у них скидки.
Делали натяжные потолки в Генвике. По цене сказать не могу - заключали договор давно, когда еще была хорошая скидка новоселам. У них есть полотно, которое якобы полностью экологически безопасное (экофоль).
По качеству - в целом, нареканий нет. Монтажников, правда, в процессе пришлось попинать.
(21-01-2014, 10:20)irinkamn Писал(а): [ -> ]20700 всего за кухню+комнату вместе 23,5 м2+ коридор 3,5 м2, выводы под 3 люстры. Полотно бельгийское, белое матовое.
По акции в биглионе сейчас другая компания насчитала по тем же данным 15500 только за кухню+гостиную, у них скидки.

Все эти скидки по купонам, конечно же, подкупают. Но как бы это не вышло боком в итоге. А то потом окажется, что в эту стоимость не входит то, то и то. Да и отношение, когда что-то делаешь по купонам, уже совершенно другое. Поэтому скорее всего будем считаться и заказывать в том же самом випсиллинге, ну их в баню, эти купоны Big Grin
Я тоже к ним склоняюсь. У них хорошие сервисные условия, в отличие от других.