Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт. Общие вопросы.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
'Andrew' и мне можно скинуть в личку телефончик
Andrew, и мне, пожалуйста.
(09-02-2014, 0:20)Andrew Писал(а): [ -> ]сделал натяжные потолки, получилось быстро и недорого, если кому надо, могу в личку дать координаты.
Приветствую. Можно тоже координаты в личку.
Химкинский двор в месте отвода Вашутинского шоссе от Международного - многие позиции существенно дешевле Леруа.
В Леруе есть один большой плюс: без проблем принимают назад всё, что вам не понадобилось! Я покупал пескобетон, штукатурку, деревяшки, металлопласт, обои, плитку и прочее с большим запасом, чтоб одним махом и одной машиной все привезти. По окончании ремонта все излишки сдал назад. И вернул им еще что-то (уже не помню что именно), что вообще не пригодилось... Вплоть до шурупчиков. Деньги, если покупал за нал, то возвращают сразу, если платил картой, то на карту за неделю приходят.
Удобно...
в химкинском дворе тоже без проблем возьмут обратно. перед покупкой уточните только, что мол - если что привезу.
В течении 14 дней, в леруа этот порог отсутствует
В леруа 100 дней. Мы так плитку сдавали. И еще вот повезем лишнюю.
ну не знаю, на рынке я вообще привозил то что у них не покупал и менял на деньги.
MoDem, будем иметь в виду и если что, будем сдавать Вам что-нить ненужное за полцены. А Вы сдадите и получите "навар" (шутка Smile )