Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт. Общие вопросы.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Если кому то надо, сейчас проходит ликвидация магазина Старик Хатабыч дочь была в магазине. Говорит все реально дешева, но надо подбирать к примеру меж комнатные двери от 2 т до 4 т. Ну вот как то так.
соседи, добрый день. для ремонта нужно три листа гипсокартона. можно большие куски и к нему профиль. если у вас лишнее осталось это - куплю.
Подскажите, у нас на территории один сантехник и как специалист как он (кто с ним имел дело)? Всё-таки хочу пригласить посмотреть гиг.душ, который все также гудит. Строители наши до нас так и не доехали и теперь уже не знаю, когда доедут. А тут вроде как независимая экспертиза, свежий взгляд)) А то сдаётся мне, что они если и приедут, то ничего смотреть не будут, свалят всё на "давление в трубах, так как новый дом" опять и всё. Хелп плиз!
Купите манометр на рынке за 150 р. И там же попросите фитинги для того что б можно было его установить на внешнюю резьбу 1/2. Ну и фум ленту для простоты. Выкручиваете шланг от смесителя который на лейку душа, накручиваете девайс с манометром и показываете давление в системе сантехнику. Думаю больше 3-х не будет, следовательно шуметь не должно...
(14-05-2014, 15:27)vya591 Писал(а): [ -> ]сейчас проходит ликвидация магазина Старик Хатабыч
Это хорошо, а адресс не подскажете?
Адреса магазинов и как добраться можно на сайте посмотреть:
http://www.hottabych.ru/shops/moscow/

1. ул. Большая Дорогомиловская, 10

2. Аутлет центр "БРЕНДСИТИ", 26 км МКАД
Подскажите, пож-та, проверенный, хороший и недорогой сайт или магазин,
где есть все для ремонта!
Леруа Мерлен Smile)_
Химкинский двор, ОБИ
еще СтройДвор в ТЦ КронПарк у метро Водный стадион.