Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт. Общие вопросы.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Пасибки Angel
ни у кого нет рулона обоев как в шоу руме?
(14-04-2014, 17:54)MoDem Писал(а): [ -> ]Это внутренний размер для фитингов для удлинения или еще каких целей. Внешний как правило 25 мм если даже чуть больше в манжету влезет.

Манжет куплен (50 -25). Шланг от стиральной машинки входит в него плотно. А вот сам фиттинг в канализационную трубу заходит, но никак не фиксируется, не закручивается. Боюсь, как бы под напором воды не вырвало...Undecided так и должно быть?
В канализационной трубе не должно быть давления, иначе вода попрёт через сифоны и сливы. Так что если пробка вставляется в резинку с некоторым усилием - всё нормально.
Фото покажите как сидит манжета
(15-04-2014, 13:37)MoDem Писал(а): [ -> ]Фото покажите как сидит манжета

вчера было запущено стирок 5 (поэтому не было возможности сделать фото, выложу на днях). тьфу тьфу тьфу - полёт нормальный. нигде и ничего.
(15-04-2014, 9:10)Ms. by Писал(а): [ -> ]У меня есть! стоимость 3000 руб. заберешь?

почему так дешево? за просто так отдашь?
ЗдравствуйтеSmile
Ищу рабочих для ремонта.
Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных людей.
Заранее спасибо
(16-04-2014, 10:04)Ms. by Писал(а): [ -> ]Конечно нет! он новый_упакованный!!! по этой цене был куплин_италия zambaiti. Могу бесплатно отдать начатый рулон, но там метра 1,5

я бы забрал 1,5 и посмотрел на новый... вдруг не подойдет....
только он не как в шоу руме))))