Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт. Общие вопросы.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Игорь, я согласна со смыслом твоего высказывания Big Grin.
Процитировала сообщения. Я знаю, что на тот форум наши соседи заглядывают. Думаю, что если взять кусок (не с самими общими словами Smile), то источник легко найдется
Батареи кимрского завода называются кажется "Гармония"...
Так и не смог найти поиском (модераторы можете перекинуть мое сообщение) обсуждение по поводу стяжки пола. Насколько качественно она сделана и нужно ли ее переделывать?
а что тебе в этой теме не нравится? стяжку многие будут переделывать, так почему бы не поделиться опытом?
Ок! Давайте делится... Почему многие будут переделывать, что конкретно не устраивает?
Многие ли? Лично у нас стяжка вполне себе сносная. Ровная, без трещин, зачем ее менять?
Юра, оказывается она бывает разной. У нас вроде тоже нормальная, но разная на обоих этажах. Слышала и плохие отзывы.
Т.е. возможны варианты
Да, та еще лотерея Smile
Думаю, что если появляется ощущение тонкого и потрескивающего ледка, то это нехорошо Smile
Ну и еще немного о перекрытиях.
Вчера сломали узкую стенку короба, решили, что надо попробовать побороться с шумом из вентиляции. Оказалось, что пол вокруг эторй самой трубы как‐то плохо залит. Как будто до дальнего угла плохо дотекало. Сегодня попытались залить яму (как нам казалось) остатками наливного пола. Но услышали такую капель на нижнем этаже...
Первый потоп Tears
Кто то стенами уже занимался,они сильно кривые ? Huh