Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт. Общие вопросы.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Если Земскову заказывать - можно и по сто тыр за водопровод и электрику Big Grin А если взять и сделать - где-то на порядок дешевле Smile
Добавлено:
(18-02-2015, 12:07)MoDem Писал(а): [ -> ]ну там как обычно работы на пару минут))
k-113, за 2 минуты или за 7 сделаете? )

Минут двадцать, если по-человечески и минут пять - если запараллелить к лампочке.
да знмсков тот еще бракродел)) наделал проводку в обычной гофре под натяжным потолком который и горит сильно и дымит...
Земсков - гений ремонтного перфоманса. Вот просто смотришь его ролики и чувствуешь себя косоруким гоблином Smile
Ksenia_K,

Входили в черновые работы стоимостью 270 000 рублей, порядка 50000
k-113, хз, я смотрел пару раз, ну это сложно назвать гением. очень еще нравится как он вводит новые понятия типа - технический дизайн, сдвижные двери))
про "соплекрутов" тоже...
не так давно смотрел видео, где вся хата в 1 ламинат закатана, так там стены волнами, а вместо гардероба унитаз, т.е придя в квартиру нужно сразу сбросить балласт, не раздеваясь, и какой то капец с лючком инженерным в ванной и людям нравится)
Добавлено:
Yakko, это за два уровня только вода? или с электрикой?
MoDem,

Вода и электрика - я уже плохо помню. Эти сметы у меня одной суммой забиты, в отличие от чистовых )
недорого очень. даже если отдельно на каждую позицию...
MoDem,

Главное, это всё ПОКА работает )))
а что там? капец? чувствуются нотки писсимизма
MoDem,

Нет, всё супер, просто всё в стенах, непривычно )