Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ремонт. Общие вопросы.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ivan55,спасибо!
Соседи! Мне очень нужна карточка новосела Оби со скидкой! Случайно ни у кого нет? Мне еще документы не дали- а я хочу сейчас купить паркет по акции!
А что это за карточка такая? Можно поподробнее?)
и мне стало интересно ))
Получаете акт приема передачи,идете в Оби оформляете карту новосела со скидкой. Действует год.
Хочу предостеречь! Не связывайтесь с бригадой из Молдавии. Бригадир Иван,ездит на старом белом микроавтобусе,один из рабочих Николай.Затянули ремонт и ко всему прочему работают не качественно и не профессионально. Многого не знают Мне пришлось в процессе ремонта,самой заниматься самообразованием , канализацию сделали без уклона,пришлось потом переделывать.Практически каждый день стояла и контролировала процесс.В итоге мне это надоело.По срокам ремонт должен был выполнен за 2 месяца. Но По окончанию третьего месяца даже не подошли к финишной шпаклевке стен.Плитку на кухне запороли,Попала на деньги.Пришлось расстаться. Всем удачи,Wink
Добрый день! Обнаружила у себя в квартире вот такую штуку...вроде где-то на форуме я читала, что ЭТО должны перенести из квартиры куда-то в места общего пользования. Подскажите пожалуйста, где можно найти эту информацию?
[Изображение: mms_img1970387321.jpg]
Не усложняйте. При замене батарей, вместо этого ящика ставите устройства поменьше. Что именно - уже писали.
Спасибо. А не подскажите, в какой теме об этом писали? я что-то найти не могу