Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Natatулечка, не переживай, при наших весовых категориях пострадаю больше я Big Grin
(18-10-2012, 12:59)RUKIsha Писал(а): [ -> ]Natatулечка, не переживай, при наших весовых категориях пострадаю больше я Big Grin

Вы меня сейчас просто уронили) я вынуждена реабилитироваться в глазах окружающих и выкладывать свое фото в ниглеже)))
мм.. или речь уже не обо мне? )))
(18-10-2012, 13:08)ККатерина Писал(а): [ -> ].. или речь уже не обо мне? )))

Катя, ну к кому же я обращаюсь то???!!!
(18-10-2012, 13:12)RUKIsha Писал(а): [ -> ]Катя, ну к кому же я обращаюсь то???!!!

Ну вот... и тут не дали фотки выложить)))))))))) шутка Blush

Сейчас ждала лифт, у нас в лифтовой зоне РБК вещает, так вот: Власти Москвы планируют увеличить транспортный налог и отменить льготы
Прочитав лишь первую строчку, уже не хочется читать далее...тошнит уже, ей-богу! "Столичные власти рассчитывают пополнить казну города на 2,5 млрд руб., увеличив...." Да сколько можно уже "увеличивать" и "придумывать", да обдираловками заниматься, с наши то бюджетными зарплатами и пенсиями. Эх..я бы сказала, да промолчу...НЕЛЬЗЯ ведь!
Давайте лучше флудить дальше!!!!! Dodgy
Такая тема пойдет: Законопроект об ограничении курения в общественных местах одобрен правительством. Надо только найти подробности - мне пока некогда Confused
Ну, справедливости ради, до этого бюджет Москвы федеральные власти сделали более справедливым по отношению к другим регионами - сильно перераспределив налоги в сторону регионов.
(18-10-2012, 13:44)ККатерина Писал(а): [ -> ]Такая тема пойдет: Законопроект об ограничении курения в общественных местах одобрен правительством. Надо только найти подробности - мне пока некогда Confused
Зачем? На территори ГН курение будет полностью запрещено.
А я не курю) мне эта тема по боку)))
(18-10-2012, 13:45)Sergst Писал(а): [ -> ]Зачем? На территори ГН курение будет полностью запрещено.

Вы это серьезно? Smile

А как определить границы этой территории? Я не думаю, что люди присев на лавочки или при общении возле подъезда не будут курить.

ПС: я лично не курю )