Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(19-02-2013, 21:13)not a child anymore Писал(а): [ -> ]Вот и я о том же бла бла бла)

причины более объективны. в предложенное тобой время мне не по пути
(19-02-2013, 18:41)das201 Писал(а): [ -> ]<Исправлен формат цитирования.>
Цитата:но, с другой стороны, я привык требовать того, что мне нужно.
За требование того, что НУЖНО, платить, одноко, надо
СтОит читать и предыдущие сообщения Smile речь шла о том, нужно требовать все или не все из того, что уже оплачено. Однако Smile
(20-02-2013, 5:07)Karlsson Писал(а): [ -> ]
(19-02-2013, 17:01)Sergst Писал(а): [ -> ]Ну это вы про линолеум зря. Хороший линолеум стоит дороже среднего ламината.

Сергей, Вы просто находка для УГ, фокус-группа Smile
Хорошо хоть креативным классом не обозвали Smile
Получили сегодня рассылку и сидим в тихом ауте - ФСС РФ на своем официальном сайте выложил перечень "утерянных мед.работниками или похищенных из мед.организаций" листков нетрудоспособности за период с 01.07.11 (дата выпуска новых бланков) по 31.01.13 .... указанные бланки не будут приниматься ФСС к оплате, таких ВСЕГО 9 338 шт.... и ничего, что внешне эти бланки ЗАКОННЫЕ и, скорее всего, уже были приняты в учет, оплачены, и по ним сданы отчеты за 2 года! Мы так предполагаем, что своим письмом ФСС снял с себя ответственность за то, что его представители "не шмогли обеспечить сохранностьпродали почти 10 тысяч бланков строгой отчетности" и переложил ее на работодателя..... я фигею, дорогая редакция Smile
Так "не будут" это ведь будущее время. Те, что уже приняли, никто отменять не собирается.
Ну не знаю...Так и написано: считать недействительными, в случае обнаружения - обращаться в фсс.Период ведь явно старый- однозначно, какие-то листки проскочили в учете. Теперь, при камеральной проверке фсс, в случае выявления таких листков, есть офиц.инф.- не будут приняты фондом.
Super Moderator... в шоке...
Что значит "не будут приняты"? За старый период, они уже приняты. Обратной силы ткие бумаги не имеют. Речь идет о том, что если сейчас будут предъявлены бланки с такими номерами, то, со ссылкой на это письмо ФСС, они не будут приняты.

Точно также на сайте всех ФОИВ существуют перечни утерянных удостоверений, просьба вернуть и информация об их недействительности. Но это же не значит, что они и раньше не действовали?
(20-02-2013, 18:56)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]На Бауманку удобнее через Ленинградский вокзал. Кстати, там тоже кольцевая метро есть

оль, боюсь спросить. а на остальных шоссе кольцевую метро - перекрыли?Smile
Игорь, ты выдрал из темы Smile, а там раньше говорилось про Белорусскую в случае необходимости кольцевой ветки Smile. Ну поленилась я процитировпть сообщение Smile