Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мне интересно кого она дотянула!!
И есть ли у из тягача свободные вакансии Smile
Почему за двоих? Если детей/иждивенцев нет, то за одного, если двое - то за троих и т.д.
Потому что иждивенцы - это, как правило, дети и подростки, а они - растущий организм и кушают, извините, за двоих Smile
Никогда не жила по таблицам калорий, а в подростковом периоде ела как... короче, за двоих ела Tongue а брат до армии был оооочень худой и кушал, как лошадь Мюнхаузена. во избежание дальнейших споров согласна смириться с мыслью, что моя семья уникальна Smile
а мы нв работе сидим без света... говорят половина района отключилась...
Жалочки) и чем займётесь? а мы пашем) за окном сумасшедший снегопад... опять все в тумане... брррр...
А вот уже и дали свет Smile
Отдохнуть не получилось Smile
Я пока не совсем понимаю - пригодится ли кому эта информация, но, если не ошибаюсь - тем соседям, кто предпочтет нанимать для ремонтных работ каких-нибудь иностранцев, потребуется проверить у них разрешение на работу в РФ, а его получение с 01.12.12 усложнено. подробнее здесь http://www.zarplata-online.ru/online/new...m=mailnews
(04-12-2012, 16:37)ККатерина Писал(а): [ -> ]тем соседям, кто предпочтет нанимать для ремонтных работ каких-нибудь иностранцев, потребуется проверить у них разрешение на работу в РФ
Заодно нужно проверить был ли, состоял ли, привлекался ли Хорошо хоть наличие родственников за границей проверять не надо, т.к.все они именно там Smile