Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сергей и Генрих, вы меня встряхнули) я воспряла духом - ценю ваши слова! - большое спасибо! HeartBlush
(26-11-2012, 22:44)ККатерина Писал(а): [ -> ]... менять свою жизнь из-за всяких понаехавших/понаостававшихся ....

Я сам понаехавший-понаоставшийся, причем в 4-й раз Wink - так что, что-то тянет куда-то уже. Там где тепло и море есть...

P.S.: Ну вот - и аватарка нормальная появилась Wink
Я ж говорю - воспряла)
а кажется не так давно кто то ругал другого участника форума за то, что тот плачется тутDodgy честно слово не помню кто это былSmile
(27-11-2012, 21:01)SerHio Писал(а): [ -> ]
(27-11-2012, 10:18)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]Нда... Вы в наших сообщениях с Ольгой увидели только негатив.
Если надо - с вами свяжутся по координатам, указанным в первом сообщении.
Все остальные сообщения перенес в соответствующую тему.
 Ну а скажите как по вашему я должен воспринимать эти сообщения. Поставьте себя на мое место: Вы хотите продать квартиру, для вас это важно...и тут появляюсь я, человек который не собирается ее покупать, но начинаю активно вмешиваться в процесс продажи....говорю о том что все плохо, крыша не сделана, сроки не соблюдаются, в январе ничего не будет...застройщиу отвратительный, делает все медленно ну и.т.д.  Как я должен на это реагировать)? Это как с машиной, вы продаете свой бу автомобиль, рассказываете о том как вы его бережно эксплуатировали, какой он замечательный и тут подходит сосед и начинает его хаять при потенциальном покупателе....ааа? Каково? Тоже самое.

А почему он должен промолчать или поддержать продавца, если знает, что с машиной что-то не так?
Потому что у человека обычно есть инстинкт самосохранения. Покупатель уйдет, а продавец с соседом останутся наедине.
(27-11-2012, 23:52)Xeqtr Писал(а): [ -> ]Потому что у человека обычно есть инстинкт самосохранения. Покупатель уйдет, а продавец с соседом останутся наедине.
SmileSmileSmile

deadtruck

(26-11-2012, 22:33)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]Я вот думаю - неужели в стране с родным русским языком мне все дальше и дальше становиться сложнее и непонятнее жить, а в странах с неродным языком все понятно и просто...
Что-то тут не так... Может в 5-й раз все сменить и начать (ну почти с нуля)...
Ну оно так всегда и было. Только раньше пресса фильтровала, а знакомые не ездили туда. И информации было мало и была она неправдоподобна...
Сейчас сам и друзья ездят по миру. Видят как там у них просто, хорошо, понятно и человечно. Полицейские помогают, дороги строят итд итп... А госмашина крутится со словами "госдеп" "развалить россию" "вы там не нужны" и прочим бредом...
Но ведь одно общение с полицейскими не "у нас" быстро ставит все на свои места...
(26-11-2012, 23:02)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]Я сам понаехавший-понаоставшийся, причем в 4-й раз Wink - так что, что-то тянет куда-то уже. Там где тепло и море есть...

P.S.: Ну вот - и аватарка нормальная появилась Wink

Генрих,да у Вас прямо хобби такое Smile))
а давайте вот не будем полицейских ещё тут обсуждать, зачем оно нам надоSmile