Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Отличная история, ККатерина :-)
(19-10-2012, 9:43)Dolce Писал(а): [ -> ]Ккатерина, посоветуйте массажиста, я работаю рядом, было бы очень удобно.

У нас по ДМС в программу бесплатно входит курс, обратилась в "Доктор 2000" к неврологу, он назначил иглорефлекотерапию, физиопроцедуры (ток и магнит),масаж и витаминки.... прошла половину курса - энергия бьет ключом, "...я летаю, я в раю..." просто прелесть)))
(19-10-2012, 8:48)Natat39 Писал(а): [ -> ]
(18-10-2012, 13:57)Sergst Писал(а): [ -> ]Абсолютно серьезно TongueSmileTearsBig GrinWinkRolleyes

А территория моей собственности считается территорией ГН? Angel
Это смотря где у Вас собственность. Подозреваю, что на территории ГН ее нет
____________________________
Но, я же шутил. Даже длинный ряд веселых смайликов не помог! BlushDodgyBlushDodgyBlushDodgyBlushDodgyConfusedConfusedConfused Ну что же все такие серьезные???
(19-10-2012, 10:11)Sergst Писал(а): [ -> ]Ну что же все такие серьезные???

Кто с Урбаном знаком - тот шуткам не смеется Big Grin
Это Вы с остальными застройщиками не знакомы...Confused
Цитата:У нас по ДМС в программу бесплатно входит курс, обратилась в "Доктор 2000" к неврологу, он назначил иглорефлекотерапию, физиопроцедуры (ток и магнит),масаж и витаминки.... прошла половину курса - энергия бьет ключом, "...я летаю, я в раю..." просто прелесть)))

ага, понятно, в моем же переулке)) надо посмотреть что у них с ценами
(19-10-2012, 10:11)Sergst Писал(а): [ -> ]Это смотря где у Вас собственность. Подозреваю, что на территории ГН ее нет

какита!!! А моя жилплощадь? Tongue

(19-10-2012, 10:11)Sergst Писал(а): [ -> ]Но, я же шутил. Даже длинный ряд веселых смайликов не помог! BlushDodgyBlushDodgyBlushDodgyBlushDodgyConfusedConfusedConfused Ну что же все такие серьезные???

ну а как же поспорить в шутку? Angel
О, спорим дальше Smile
"Какита-какита" - нет у Вас там собственности, вот так вот, нет - и все.
(19-10-2012, 11:33)Natat39 Писал(а): [ -> ]какита!!! А моя жилплощадь? Tongue

вот на своей жилплощади и курите....хе хе Big Grin
Появилась идея: попросить Многоуважаемого Админа забанить меня на данном ресурсе, дабы не раздражать собственную нервную систему известиями о переносе сроков получения ключей, о том что парковочных мест на всех не хватит, тараканы и муравьи в мусоропроводе будут мешать нам жить, курильщики задымят всё, каналы будут зеленеть и снабжать нас комарами, ШЕРЕМЕТЬЕВО.
и тд. и тп...
Но пока что не решился )