Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
куда-то пропала аватарка. Перезалейте.
(18-11-2012, 20:22)admin Писал(а): [ -> ]куда-то пропала аватарка. Перезалейте.
Тот поросёнок был дорог мне. Другого такого не сыскать...
Undecided
Где ещё, например, можно найти чайник российского производства всего за 135 рублей?
Конечно, здесь:
http://rostehbyt.ru/shop/elektricheskiy-...k-rosinka/
Big Grin А там ещё перьевыщипывательные машинки есть...
Ассортимент некоторых производителей приятно веселит Big Grin
И это всё с того сайта об отечественных производителях.
(18-11-2012, 20:17)Anemo Писал(а): [ -> ]http://sdelanounas.ru
Ага. Сотни записей о том, как побелили потолок в столовой детского садика №5 города Усть-Переплюйска и прочей бредятины. Десятки репортажей о том, как у очередного СуперДжета покрасили крыло. Вроде как еще не было СуперДжета, который там бы не обсосали. Почему тогда не освещают выход каждой бетонной плиты на заводе ЖБИ или каждой Лады на Автовазе. Еще большее количество записей о том, что БУДЕТ сделано и как скоро.

Про строительство АЯМа, например, и текущее состояние дел там - ни одного упоминания. Хотя это один из крупнейших инфраструктурных проектов последних десятилетий.

есть еще сайт "Сделано у них", где тщательно собирается самая грязь из западного мира (плохие экономические показатели, преступность, проблемы в социалке и т.д. и т.п.) и смакуется. Что намекает на сильные комплексы у создателей.
Для lazy builder:
не могу поспорить с вами. В большей части, этот сайт похож на мышь, рождённую чиновничьей горой. Я и сам, публикуя эту "ссылкоту", наполнил псто сарказмом. Поначалу, раздел "Производители" дал кредит гордости, но по мере беглого осмотра экспонатов, кредит быстро иссяк, так как от каждого третьего сайта несло миазмами советских запоров и агонистическими конвульсиями.

Вот, я понял фабулу этого сайта! Она такова: "Сколько предприятий в России ещё живы, вопреки политике деструктивизма!".
(18-11-2012, 20:56)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]Дорога за сегодня прибавила на пару метров - сравнил вчерашнее фото Сергея и свою сегодняшнюю с домика продаж:


Возникает вопрос - и люк канализационный и крышку ливневой канализации делают в уровень с бетоном - будет ли там асфальт потом положен?

Будет как год назад в новостях - имитация брусчатки на бетоне )))

http://www.utro.ru/articles/2011/08/16/992558.shtml
(18-11-2012, 21:07)Anemo Писал(а): [ -> ]upd: глядя на верхнее фото, не могу не думать о том, сколько же килограммов смеси пролилось в открытый колодезный люк слева?

Вода, может, и пролилась, а бетон точно не попал
(18-11-2012, 21:07)Anemo Писал(а): [ -> ]upd2: на нижней фото, около красного овала отчётливо видно, как слой бетонной стяжки значительно тоньше, чем слева.

А как толщину бетона удалось через деревяшку рассмотреть? Smile
На глаз, Сергей Smile
"Проникающие методы визуального контроля" Smile
(18-11-2012, 22:39)Sergst Писал(а): [ -> ]"Проникающие методы визуального контроля" Smile
Да, на основе "Эффекта Кирлиан" ещё)