Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Серёжа, я Вас всегда всерьёз воспринимаю, а Вы шутить изволите!)))
Очень даже "мания..."
Как еще можно оценить Ваши постоянные подозрения Сергея в его личной финансовой заинтересованности втюхать кому-либо паркинг или еще что-либо?
Если заинтересованность и есть, то только в том, что очень не хочется видеть улицы непроходимыми и для пешеходов, и для машин.
Ну, а к сникерсы я не люблю, от них зубы болят. Да и средствами для похудения не интересуюсь абсолютно. Но вполне допускаю, что и на сникерсах можно похудеть Tongue.
Вот вы смеётесь, а в одной российской сырьевой компании, чтобы понудить персонал написать заявления об увольнение по собственному желанию (и не выплачивать 3 зарплаты по увольнению), перевели всех из Москвы в Самару. Некоторые, особо упорные, решили даже на 3 месяца снять хату в Самаре. Это получалось дешевле, чем остаться без денег.

deadtruck

Обычно для такого случая зарплата это 10% от реальной, а остальное премии и надбавки. Надо уволить человека и просто начинают платить эту маленькую часть. Человек сам уйдет. Удобно.
Потрындеть охота)
Вот сейчас выясняется, что у всех какие-либо расхождения с ДДУ да есть. Мне все же не понятно - ну почему сложно "угадать" как оно будет? Мои родители, когда дом строили - все окончательные размеры знали с момента утверждения плана постройки.. И на этапе планирования закладывали доп.сантиметры в высоту потолков, глубину пола и ширину стен - на отделку. Помню как таяли эти сантиметры, когда подбивали потолки (забивали какие-то реечки с небольшим промежутком, мазали глиной с соломой между ними), как уменьшались комнаты от отделки стен, поднимался уровень пола, но, тем не менее - мы получили ожидаемый результат... И еще интересно - сейчас, если у кого-то на этаже размер "ушел" в минус - это будет означать, что кому-то прибавилось, или не факт? внешне хотя бы коробка домов соответствует размеру на плане? Blush
(12-01-2013, 13:27)ККатерина Писал(а): [ -> ]Серёжа, я Вас всегда всерьёз воспринимаю, а Вы шутить изволите!)))
Когда я шучу, я обычно смайлик ставлю.
(12-01-2013, 20:27)deadtruck Писал(а): [ -> ]Обычно для такого случая зарплата это 10% от реальной, а остальное премии и надбавки. Надо уволить человека и просто начинают платить эту маленькую часть. Человек сам уйдет. Удобно.
А разве должны платить не три среднесдельных заработка?
(13-01-2013, 15:00)ККатерина Писал(а): [ -> ]Потрындеть охота)
Вот сейчас выясняется, что у всех какие-либо расхождения с ДДУ да есть. Мне все же не понятно - ну почему сложно "угадать" как оно будет? Мои родители, когда дом строили - все окончательные размеры знали с момента утверждения плана постройки..
Такого быть не может, даже в типовых многоэтажках размеры квартир гуляют всегда. Где плиту на пять сантиметров сдвинули, где не под 90 градусов угол между ними сделали.
аааа. мы же частный дом строили - кирпичный, помню как строители фундамент рыли по замерам. Хотя я тоже придумала - искать логику там, где ничего не понимаю Blush
(13-01-2013, 20:43)Sergst Писал(а): [ -> ]А разве должны платить не три среднесдельных заработка?

обычно два, но можно договориться до 5