Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Пардон муа, я ничего не собираюсь показыватьSmile это от Вас половина темы сплошная болтовня, совершенно не схожая с реальностьюSmile а я своим соседям говорю правдуSmile
(14-11-2012, 21:29)Roxie Писал(а): [ -> ]Пардон муа, я ничего не собираюсь показыватьSmile это от Вас половина темы сплошная болтовня, совершенно не схожая с реальностьюSmile а я своим соседям говорю правдуSmile

Моя реальность с Вашей, действительно, не совпадает, чему я рад.
(14-11-2012, 21:31)Xeqtr Писал(а): [ -> ]
(14-11-2012, 21:29)Roxie Писал(а): [ -> ]Пардон муа, я ничего не собираюсь показыватьSmile это от Вас половина темы сплошная болтовня, совершенно не схожая с реальностьюSmile а я своим соседям говорю правдуSmile

Моя реальность с Вашей, действительно, не совпадает, чему я рад.

И слава БогуSmile))

deadtruck

(14-11-2012, 21:29)Xeqtr Писал(а): [ -> ]
(14-11-2012, 21:26)deadtruck Писал(а): [ -> ]Паллисандровая доска и персидские ковры - это и есть "золотой унитаз"

Во-первых "палисандровая", во-вторых, классика это не безвкусица.
Да хоть "шмаликаподранковая". Сути это не меняет. 
В чем "классика" палисандровой доски и безвкусица золотого унитаза не подскажете?
Ооо, ну теперь нам все понятноSmile)) архитектор в наших рядах,друзьяSmile)))
Да ладно вам заводиться на ровном месте, будущие соседи Ведь о вкусах спорить дело бесперспективное, а возможностями меряться вообще ни к чему...
(14-11-2012, 21:54)Roxie Писал(а): [ -> ]Ооо, ну теперь нам все понятноSmile)) архитектор в наших рядах,друзьяSmile)))

Спасибо за комплимент, но зваться так же, как М. Атаянц или другие профессиональные архитекторы я не могу. Архитектура - хобби, которое выросло из исторического образования. Экспертом себя назвать не могу, но ориентируюсь немножко лучше человека, который этим не интересуется.
а архитектор и дизайнер - это одно и то же?
Сложный вопрос.. Сегодня считается, что дизайн - одно из направлений архитектуры. По крайней мере, так говорят молодым дизайнерам при получении сертификатов.
Думаю, если бы, например, Атаянца назвали дизайнером, он бы обиделся.
(14-11-2012, 22:08)Mr. by Писал(а): [ -> ]а архитектор и дизайнер - это одно и то же?

Архитектор - это "разработчик" экстерьера.
Дизайнер - это "разработчик" интерьера.

я тАк дУмаЮ! Wink