Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Русский язык богат и образен. Зачем себя ограничивать короткими и однообразными "неопределенными артиклями"?
Что бы не флудить в теме про консьержа Smile

(30-01-2013, 14:40)irinkamn Писал(а): [ -> ]Оля, Якко про формат текста Smile
Ира, я это поняла, но даже при разбивке по абзацам и разделам незнакомый по содержанию текст труден для восприятия (новые термины, новые сочетания вроде бы знакомых слов). Это как учебник, читать лучше с самого начала и начинать с простого. Если идет речь об уже известном направлении, известном смысловом разделе, то можно и без уточняющих абзацев. Важнее связность и последовательность изложения
<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!!!!>
Ну, не скажите, я вот нашел за 10 секунд - "возможно, коробка передач неисправна" - и правда, под замену Smile
(30-01-2013, 12:36)Anemo Писал(а): [ -> ]Ирина, сейчас перефразирую:...
Пропущу. Просто удивляет такая прямая реакция на посты. Это же не факты, а просто высказывания одного ... форумчанина, отличающегося ...
(28-01-2013, 19:50)Anemo Писал(а): [ -> ]Что за втяжка? Smile

И где, собственно, Натат39?!
)


Тута я!!! Потерял? Wink Правда, скорее всего только сегодня- просто забила на все. Завтра придется расхлебывать.
а почему меня вспоминают вместе с втяжкой?
*ушла читать с чего началось
Ключи кончились, наверное, ближайшая поставка в марте Smile
Да, Ната, без Вас как-то...эээ...невесело в общем!
[attachment=4344]
фпафиба.....
Меня пока тут основательно задрали Sad . А сегодня на волне эмоций от поездки (ваапче первый раз там была Smile)решила на вторую половину дня просто забить- сладываю бумажки в сторону и зажмуриваюсь, когда поворачиваюсь в их сторону Smile
А еще мною стали пугать ажна цельных 10 регионов Angel
И и на руководство кричать начала... В общем страшный!! страшный я стала человек Angel
Для snowflake: за наши деньги? Не желаю :8
(30-01-2013, 15:57)Elen Писал(а): [ -> ]Насчет ключей не знаю, но брелки точно кончились, и похоже именно на мне!Wink

Хорошо если это главный недостаток, из обнаруженных при приемке :-)