Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(31-10-2012, 15:21)ККатерина Писал(а): [ -> ]В таком случае - хочу подчеркнуть Вашу достойную черту характера - умение оставаться самой собой в любом обществе. правда тут нужно очень умело лавировать, т.к. все-таки тонкие грани между непосредственностью и глупостью. Меня тоже нужно знать, чтобы понимать и оценить Smile иначе я могу показаться более, чем странной Tongue Потому, лично я очень ценю в своем окружении людей, которые создают комфортные условия для того,чтобы я оставалась самой собой Blush и позволяют мне эту шалость Tongue - думаю, никто от этого не страдает) в итоге даже весело получается)))

Такида!!! Smile
Катюш, абсолютно у всех людей есть свои странности. И каждый из нас волен принимать их или создавать из них для себя трудности. однако в таком случае, и с последствия так же - разбираться потом самостоятельно Smile
(31-10-2012, 15:11)Natat39 Писал(а): [ -> ]И это вы меня еще не слышали Big Grin У меня тут сотрудники от того, как я произношу слово "батооончик" впадают в истерики Smile
Обожаю этот анекдот Smile
Ольга- ога Smile



Кста, все забываю поздравить Анемо с новым статусом Smile
Как тебе удалось пробраться на верхушку пищевой цепи? Wink
(31-10-2012, 16:30)Natat39 Писал(а): [ -> ]Кста, все забываю поздравить Анемо с новым статусом Smile
Спасибо. )
(31-10-2012, 16:36)Anemo Писал(а): [ -> ]Спасибо. )
Пожалуйста Smile Сегодня я добрый Smile
[Изображение: 091026_gebruiker25.jpg]
И прямо таки раздаете статусы по запросу? Wink
(31-10-2012, 16:30)Natat39 Писал(а): [ -> ]Кста, все забываю поздравить Анемо с новым статусом Smile
Как тебе удалось пробраться на верхушку пищевой цепи? Wink
Самозванец Angry. Счасмы его отрафуем и пофтавим в самый конец очереди Smile

Это у нас новый смайлик появился? Big Grin
(31-10-2012, 16:43)Natat39 Писал(а): [ -> ]И прямо таки раздаете статусы по запросу? Wink
По-запросу мы справедилвость восстанавливаем Smile