Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Это я Blush
А второе - убейте - не знаю)))
(28-12-2012, 15:43)Anemo Писал(а): [ -> ]...Что вам не понравилось?
Big Grin
Нет подписи Президента компании - не могу принять в работу Smile
(28-12-2012, 16:09)Anemo Писал(а): [ -> ]А-а-а, классно...
Какой очаровательный человек, с потрясающими добрыми глазами и мягким голосом) Почему-то иначе его себе представляла. Вывод - все-таки просто читать недостаточно - еще нужно человека видеть Wink
Катерина, а где вы его видели? По какой ссылке?
(28-12-2012, 18:31)ККатерина Писал(а): [ -> ]Какой очаровательный человек, с потрясающими добрыми глазами и мягким голосом) Почему-то иначе его себе представляла. Вывод - все-таки просто читать недостаточно - еще нужно человека видеть Wink
А мне захотелось развидеть, когда увидела Smile Тоже иначе представляла себе. Челентанистее Smile)
(28-12-2012, 21:15)Anemo Писал(а): [ -> ]Катерина, а где вы его видели? По какой ссылке?
Так по Вашей же. Хотя я раньше уже видела Славу Сэ.
Странно. На аватаре же Челентано. Посмотрю ещё раз.
Там же видео в конце поста. Может, когда Вы ссылку давали, видео еще не было, Слава Сэ потом его добавил?
Да, скорее всего, так было.
Судя по видео, в конце поста должна была быть ссылка на канал (он так договорился с ведущим, чтобы проверить кол-во переходов по ссылке), а когда уже я читала - он написал P.S. Молодцы, взломали сайт.

А я все же рада, что он не похож на Челентано)) Насмотрелась я на брутальных мужчин... Мне его добрые глаза очень понравились, и теперь в сознании укладывается и его внешность и рассказы про колоритных дочерей и маму Smile