Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нет, на обе. При этом поют чудесно о том, какой вы будете прелестной красотулей всего за.... и тут начинается торг - цену назначаете вы.
Одна контора с Кирби, та же школа менеджеров.
Все равно не вижу логики - речь была о подарочном сертификате. Huh
Да они вам хоть про наследство расскажут, главное - чтобы вы пришлиSmile
Катя, к твоей новой подписи - у нас получается это уже два дня! Просто через полчаса мы выезжаем на мюзикл "Остров сокровищ" ))
Товарищи, кто в курсе, до какого момента решили не повышать стоимость проезда в муниципальном транспорте в столице?
(08-01-2013, 8:38)irinkamn Писал(а): [ -> ]Катя, к твоей новой подписи - у нас получается это уже два дня! Просто через полчаса мы выезжаем на мюзикл "Остров сокровищ" ))
Я безнадежно завалила этот "экзамен")) хотя есть еще шанс - лечь сегодня пораньше Undecided
Обо мне есть анекдот:
...
- я не выспалась
- ?
- легла спать около двух
- дура! надо было ложиться около одного!
))))))))))
(08-01-2013, 10:03)Anemo Писал(а): [ -> ]Товарищи, кто в курсе, до какого момента решили не повышать стоимость проезда в муниципальном транспорте в столице?

вот нашла статью в КП основные изменения с апреля
(08-01-2013, 10:40)ККатерина Писал(а): [ -> ]... основные изменения с апреля

Ну и как после комментариев к статье о "политике" не заговорить...
Повышение выходит минимум в 50% с февраля-апреля 2013 года...

P.S.: Рассчитывал пересесть на "аэроэкспресс + метро" (3 пассажира). Начинаю понимать, что на машине все равно дешевле и комфортнее будет в будущем ездить...
меня больше впечатлила отмена 1-2 поездок. Бери 5, 11, остались лишние? - катайся) изучи станции метрополитена - они живописны)
<Политика удалена!>