Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Smile ну как же мы без Вас? Да и Вам все равно с нами жить Tongue, а форум даст возможность отметить для себя - кому пожать руку при встрече, а кому топор при случае в спину)))) может поможет для начала - снять галки в настройках, чтобы не получать уведомление на почту? Smile
(19-10-2012, 15:36)pavlikche Писал(а): [ -> ]Появилась идея: попросить Многоуважаемого Админа забанить меня на данном ресурсе

Может проще самому больше на форум не заходить, как грится без посредников? Big Grin Али зависимость укоренилась лютая? Smile
pavlikche, нет, не пойдёт Smile Можно же разлогиниться и всё опять станет видно Smile
(19-10-2012, 15:40)ККатерина Писал(а): [ -> ]форум даст возможность отметить для себя - кому пожать руку при встрече, а кому топор при случае в спину))))

Неожиданное предназначение форума А ведь возможен и такой вариант, что кто-то тебе руку пожимает радушно, а через мгновение топор в спину Huh
ай-яй-яй... давайте без маниакальных мыслей)))))))
Давайте, в надежде что любая агрессия не выйдет за пределы этого виртуального пространства Кто ж против
Любопытство всё равно возьмет верх! )
(19-10-2012, 11:47)Sergst Писал(а): [ -> ]О, спорим дальше Smile
"Какита-какита" - нет у Вас там собственности, вот так вот, нет - и все.


Ачейтасразунетто!!!
У меня квартира - собственность!! Она будит анклавом и в ей буду диктовать условия Я Tongue
У Вас есть в ГН квартира? HuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh
В ГН есть только бумажки на квартиру.
А что такое НГ - непонятно Wink