Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(14-02-2013, 10:33)deadtruck Писал(а): [ -> ]Чихать кто когда жил и причем тут католики или православные или <...>?
Этот праздник уже давным давно отвязан от церкви и социальный, а не религиозный.

может не стоит так высказываться? как-то некрасиво.
добавлю...я как-то тоже не считаю ДСВ праздником..мы никогда не отмечаем.

deadtruck

(14-02-2013, 11:13)Roxie Писал(а): [ -> ]может не стоит так высказываться? как-то некрасиво.
Ну как то для Вас может быть некрасиво, а для меня более чем нормально.
Для меня может быть не красиво когда другие дышат рядом со мной...
не знаю, где там НАСА, но с утра Челябинск передает, в прямом эфире практически Smile
[Изображение: 45304_414689561953901_872521855_n.jpg]

YaPosha

Да...уж. Ничто так не бодрит, как с утра метеорит.
да аообще... крышесносящее сосетание - метеорит, челябинск, пятница )
Уважаемые друзья, предлагаю свои услуги по подготовке первоклассных атлетов. Вас ждут самые эффективные тренировки, основанные на легендарной бразильской системе! В базовой программе уникальных занятий - скоростной подъем тяжестей без лифта с первого на седьмой этаж. Гарантирую быстрое развитие физической силы и выносливости, постановку правильного дыхания, избавление от лишнего веса, готовность к любым неожиданным нагрузкам на спортивных площадках и в повседневной жизни. Спортивным инвентарем обеспечиваю бесплатно Для первых записавшихся - бесплатно и само обучение! Пишите все кто неравнодушен к спорту и я сделаю из вас чемпионов!!!
отлично :-)