Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(27-01-2013, 21:47)irinkamn Писал(а): [ -> ]Хотя я прочитала 3 последних страницы подряд - ощущение, что все чего-то курили и из дыма реплики вытягивали Smile)) Ничего не поняла! Smile

так все правильно, они же из разных темSmile
(28-01-2013, 9:43)Stasitos Писал(а): [ -> ]
(28-01-2013, 9:35)Roxie Писал(а): [ -> ]Перекрывается стояк и меняется в течение часа. Это очень просто. Не имеет значение, какой сезон. Тем более, что по планам, летом хотят теперь холодную воду пускать по батареям.

Мне в ОКС сказали тоже что до конца отопительного сезона никто перекрывать ничего не будет, мол надо для этого слить воду из стояка.
Так где же правда?

Хм...вот ерунда...надо бы ещё где-то уточнить.
(28-01-2013, 9:54)Karlsson Писал(а): [ -> ]Посмотрел про инсталляции, написано, что крепятся к несущим стенам...
У всех в сан.узлах несущие?

Скотч 3М и мощные ноги спасут Smile
чьи мощные ноги? Smile
Это ж как в случае замены все должно будет раскурочено....
Соседи, хочу напомнить о необходимой бдительности в метро Undecided
Сегодня наблюдала в метро такую картину: утром вышла на работу позже обычного, да еще по причине чистых асфальтов (без снега) надела обувь на шпильках - потому пришлось забыть о комфортной, но более длительной поездке по зеленой ветке и пойти на сумасшедшую салатную с переходом на еще более загруженную малиновую. Когда меня "внесли" в поезд на Пролетарской, я, развернувшись к двери, заметила рядом с собой как парнишка - лет пятнадцати, достал из рукава мужской коричневый кошелек и стал его раскрывать и рассматривать содержимое. в этот же кошелек через голову другого мальчишки прям откровенно вылупился какой-то корейчонок. Я еще подумала про первого - какой неосторожный - зачем всем в такой давке показывать что у тебя в кошельке... Но когда оба встретились взглядом и одобрительно друг другу подмигнули - меня как холодом обдало - кто-то минутой ранее лишился своего имущества - тысяч трех - четырех в рублях, каких-то банковских карточек, каких-то чеков (возможно к авансовому отчету, что тоже равно потерянные деньги)... на следующей станции все трое выкатились из поезда и, возможно, на входе в другие двери "обчищали" выкатывающихся и забывших в такой момент о бдительности, пассажиров... Sad
Вот как-то так... пока мы досыпаем по дороге на работу - ребятня не дремлет Angry
(27-01-2013, 21:50)irinkamn Писал(а): [ -> ]
(27-01-2013, 21:36)admin Писал(а): [ -> ]
(27-01-2013, 19:58)Karlsson Писал(а): [ -> ]А что за планшет кстати?
Я тут просто пытался iPad прикупить, взял мини, потом четвертый, и там и там обнаружил битые пиксели, пришлось сдать.
Что брать сейчас стоит? Smile

Samsung galaxy tab plus 7.0
У меня 7.7. Отличная штука.

Нам дизайн не понравился у Самсунга и экран, купили Айпед в итоге
(28-01-2013, 12:54)ККатерина Писал(а): [ -> ]Соседи, хочу напомнить о необходимой бдительности в метро Undecided
Сегодня наблюдала в метро такую картину: утром вышла на работу позже обычного, да еще по причине чистых асфальтов (без снега) надела обувь на шпильках - потому пришлось забыть о комфортной, но более длительной поездке по зеленой ветке и пойти на сумасшедшую салатную с переходом на еще более загруженную малиновую. Когда меня "внесли" в поезд на Пролетарской, я, развернувшись к двери, заметила рядом с собой как парнишка - лет пятнадцати, достал из рукава мужской коричневый кошелек и стал его раскрывать и рассматривать содержимое. в этот же кошелек через голову другого мальчишки прям откровенно вылупился какой-то корейчонок. Я еще подумала про первого - какой неосторожный - зачем всем в такой давке показывать что у тебя в кошельке... Но когда оба встретились взглядом и одобрительно друг другу подмигнули - меня как холодом обдало - кто-то минутой ранее лишился своего имущества - тысяч трех - четырех в рублях, каких-то банковских карточек, каких-то чеков (возможно к авансовому отчету, что тоже равно потерянные деньги)... на следующей станции все трое выкатились из поезда и, возможно, на входе в другие двери "обчищали" выкатывающихся и забывших в такой момент о бдительности, пассажиров... Sad
Вот как-то так... пока мы досыпаем по дороге на работу - ребятня не дремлет Angry

Поэтому лучше 2 часа в пробке, но с любимой киношкой, чем этот кошмар, мы тут от парковки в Национале к ГУМу прошли по подземному переходу...посмотрели друг на друга и поняли, что ненавидим людей...в массе Smile
дело вкуса. например, у галакси таба+ и галакси таба 2 экраны разные.
<Вставлена цитата, сообщение пересено!>
(28-01-2013, 19:02)aleksey Писал(а): [ -> ]Сегодня обнаружил в кладке стены которая выходит на улицу несколько отверстий через которые безбожно сифонил холодный воздух...

это вытяжкаSmile
ага снаружи вовнутрь...