Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(20-11-2012, 10:47)ККатерина Писал(а): [ -> ]...спектр прививок обширен - от одних только змеиных укусов их сколько... 
От змеиных укусов противоядие, а не прививка. Вы ещё анестезию прививкой назовите.
(20-11-2012, 12:17)m4ks1k Писал(а): [ -> ]От змеиных укусов противоядие, а не прививка. Вы ещё анестезию прививкой назовите.
Blush я передала разговор с представителем страх.компании... про змей бы вообще и мысли не возникло
 

Сергей, спасибо! Успокоили.
я что-то ключей не чую... от квартиры) госкомиссия то прошла??? ужО 20-е
... надоело уже быть БОМЖом) даешь ключи каждому страждующему!!!
Вы все-таки к нам вернулисьSmile? Вроде говорили, что уже не будете в ГН житьSad
не буду, но ключи нужны)) и я ОЧЕНЬ внимательно за всем слежу и никуда пока не ухожу
(20-11-2012, 15:36)aua21 Писал(а): [ -> ]... надоело уже быть БОМЖом) даешь ключи каждому страждующему!!!
 Ауа, как же я вас давно не видел! Я уже думал, что вы продали квартиру Sad
..................
"страждУщему"
Big Grin
не видел))) думаю это процесс долгий и муторный продажа...
(23-11-2012, 10:27)lazy builder Писал(а): [ -> ]
(23-11-2012, 5:12)ККатерина Писал(а): [ -> ]HuhAngryConfusedDodgyUndecidedSadTearsTearsTears
где же ваш вечно позитивный настрой, Екатерина? ))))
...
Осенью - зимой мне крайне не хватает солнечной энергии)) - я живу на летних запасах Sad... но так и быть - раз идет равнение на мой позитив, то я буду искать источники вдохновения и "питать" Вас своим оптимизмом Tongue
Катя, иногда помогает солярий Smile (проверяла на себе в каком-то декабре , когда было совсем темно, слякотно и худо)