Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
да, мои опасения подтвердилисьSad асфальт начали лоЖить. пытается УГ сдать все вовремя, но только мучиться в последующем придется нам
да, чуть не забыл. если они начинают делать каналы, то это тоже плохо аукнется весной.
У нас если человек что-то умеет руками делать, как правило, пьет безбожно... на Ставрополье столько умельцев! резьба по дереву, сварщики, каменщики...  - заработают и все пропивают по нелепым причинам, которые у непьющих людей в голове не укладываются.
(11-11-2012, 11:18)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Не думаю, что переродились Левши в России. Страна - большая. Но на всех Левшей не хватит Smile.
Когда хватает почти на всех, то это уже ширпотреб практически Smile
Что-то мне думается, не Левшей не хватает, а переизбыток "джомшутегов" там. А это, в свою очередь, следствие маниакального стремления снизить "накладные" современным российским руководством, ну и так далее. Не буду продолжать, а то в "политоту" уйду.
Сейчас получила письмо, об этом все говорили? -

Екатерина Сергеевна!
Благодарим вас, что проявили интерес к проектам компании Urban Group!
 
«Города для жизни» - это инновационный формат жилья, сочетающий в себе лучшие достижения разных сегментов рынка жилой недвижимости:
доступность эконом-класса, инфраструктуру бизнес-класса и архитектуру сегмента элитной недвижимости.
В преддверии новогодних праздников мы предлагаем Вам принять участие в акции
«Новый год в «Городах для жизни»
Условия:
при покупке квартиры в любом из двух жилых комплексов
«Опалиха О2» и «Город набережных»
Вам предлагаются следующие преимущества на выбор:
Любая из трех скидок:  
 
скидка 20% на кладовое помещение (расположено в цокольном этаже дома);
 
скидка 12% на отделку одноуровневой квартиры;
 
скидка 7% на машиноместо в паркинге.
Бесплатная регистрация прав собственности.
 
Специальное условие для участников акции, подавших заявление на получение ипотечного кредита: 
бронирование квартиры или таунхауса будет осуществляться до получения одобрения на ипотечный кредит.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8 (495) 225-8-255
Срок действия акции:
9 ноября 2012 – 30 декабря 2012
ага, именно об этом.
и почему в том году не было новогодних условий(((
Мне кажется, что эти условия именно для тех, кто уже приобрел жилье. Не видела у них на сайте этой акции для тех, кто только подумывает покупать. Толку мало от нее - я, например, не готова каждые 10 месяцев новую квартиру покупатьConfused
При покупке квартиры нам эта акция преподносилась как акция от сбера, если я не путаю. Это было в августе/сентябре. И мы в ней поучаствовали Smile Не было только регистрации собственности.
Я знаю, что работникам "Аэрофлот" предлагались такие же условия.
чистовая+камин 0,5 млн? Это мало. 

Лично у меня ремонт 160 квадратов вышел:  2'916'484 рубля. 
Думаю, процентов 10% я не посчитал, т.е. смело добавлять можно. 
Но я экономил очень много-я юр. лицо открыл и строительные и отделочные материалы покупал напрямую как дилер у поставщиков. А это существенную скидку дает. К примеру, по испанской плитке мне дали 25% скидку от розницы. 
опять-таки, грое дает хорошие цены дилерам, поэтому сантехнику тоже покупал на юр. лицо. Мебель для кухни покупал через ресторан (он открывался и я договорился с хозяином, что он просто на один стол и несколько стульев больше закажет, а я ему деньги налом верну). 

Поэтому смешные цены вы, конечно, тут называете. Видимо, давненько ремонт не делали.