Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уже несколько лет заряжаю проездной на метро на год. При всех мох способностях ломать то, что не слишком хорошо сделано, эти карточки у меня не размагничивались. Один раз при очередной зарядке мне заменили карточку на другую.
А вот с наземным транспортом регулярно приходилось менять, жаль, что узнала об этой возможности не сразу ;(. Говорят, что они размагничиваются из‐за пенсионных карт, не стоит очень быстро после пенсионеров прокатывать свой талончик, что‐то там пишется не так. Меняют легко в любом киоске. Смотрят, сколько осталось неиспользованных, столько и возвращают, чаще отдельными карточками. И долго что‐то пишут на старом.
Игорю&Алёнке - спасибо за инфо.
(08-01-2013, 22:11)irinkamn Писал(а): [ -> ]С апреля все поездки с банковских карт будут по 28 рублей, независимо от количества поездок, как я поняла.
По 26. Но, все равно, интересного мало.
(08-01-2013, 21:36)lazy builder Писал(а): [ -> ]21,50 самая низкая цена, это при 60-ти поездках. Срок действия 45 суток подойдет любому - достаточно 2 поездок в рабочие дни, чтобы они не сгорали.
с 01.04 будет 20 рублей при 60-ти поездках. Причем поездки не только на метро, но и на НОТ.
(08-01-2013, 19:59)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]
(08-01-2013, 17:45)Sergst Писал(а): [ -> ]Это откуда такие проценты???
В комментариях к статье приведены подсчеты...
Я бы эти комментарии расчетами не стал называть.
Если серьезно, то увидел один серьезный недостаток - отсутствие проездного только на метро. Все остальное понравилось - стало больше вариантов. Серьезного повышения не увидел, что-то стало дороже, что-то дешевле.
а еще вовсю рубят лес под школу. Мама дорогая, у вас там что за школа -то будет? Там леса нарубили под пятно застройки такое, что триумф палас можно построить. Жители самой подковочной части подковы испытали горечь, т.к. теперь их бэкъярды смотрят на стройку, а они были самые дорогие в поселке, т.к. был вид на лес из окон.
Пойду учителем труда в эту школу. У меня как раз в гараже пара токарно-винторезных станков стоит.
Судимости никакой не было? за драку, например ... Smile
судимость, разумеется, есть. У кого ее нет? Только почему за драку? Драка-это либо 111, либо хулиганка, а за станки кражу можно инкриминировать или разбой, например. или я должен был станки в драке отбить с нанесением тяжких телесных?
Кстати, фотки таунов навели на мысль: у них же с одной стороны два этажа, а с другой три получается. Можно же самому достроить одну сторону до третьего этажа или остекление сделать и будет большой балкон. Экономия получается-платишь за 2,5 этажный таун, а потом достраиваешь до 3 этажного сам.
(09-01-2013, 14:10)kolbasov Писал(а): [ -> ]или я должен был станки в драке отбить с нанесением тяжких телесных?

Как вариант Жить лучше ярко
Колбасову - вот и поселились в зелёном месте. Пора убрать из рекламных материалов упоминания о лесе......