Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка (архив)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(26-01-2013, 22:51)kilchevsky Писал(а): [ -> ]Скажите пожалуйста, а батареи работают в новых квартирках?

(26-01-2013, 22:56)Леся Писал(а): [ -> ]да,

странно....
(27-01-2013, 9:14)Mr. by Писал(а): [ -> ]
(26-01-2013, 22:56)Леся Писал(а): [ -> ]да,

странно....

очепятка ))
Посмотрите, какое сейчас небо красивющее!!! Smile

Кому-то уже отвечал, поискать работу новую не пробовали? Понимаю, что страшно\неудобно\нету\привыкли и прочее, но зачем усложнять жизнь? Это как люди, которые боятся завести детей, потому что они превратят их жизнь в каторгу Smile это же не так Smile
(27-01-2013, 17:51)Yakko Писал(а): [ -> ]
(27-01-2013, 16:53)irinkamn Писал(а): [ -> ]

Кому-то уже отвечал, поискать работу новую не пробовали? Понимаю, что страшно\неудобно\нету\привыкли и прочее, но зачем усложнять жизнь? Это как люди, которые боятся завести детей, потому что они превратят их жизнь в каторгу Smile это же не так Smile

слушайте, я поражаюсь.Вы такой простой: найдите,говорит, работу другую...Ага..Сейчас прям в магазин схожу и как товар поменяю за пару минут...У меня все стабильно и устаканено уже...Мне не 20 лет прыгать!!И у многих,уверен,так же.
Мда...Лишь бы что сказать!
как будто только вчера переехала в россиюSmile

я кстати согласен, что работу ищут ближе к дому, а не дом к работе
работу ищут где хорошо оплачивается.ну это те,кто не сидит у кого-то на шее.
(27-01-2013, 17:58)Владимир_Rio Писал(а): [ -> ]
(27-01-2013, 17:51)Yakko Писал(а): [ -> ]
(27-01-2013, 16:53)irinkamn Писал(а): [ -> ]

Кому-то уже отвечал, поискать работу новую не пробовали? Понимаю, что страшно\неудобно\нету\привыкли и прочее, но зачем усложнять жизнь? Это как люди, которые боятся завести детей, потому что они превратят их жизнь в каторгу Smile это же не так Smile

слушайте, я поражаюсь.Вы такой простой: найдите,говорит, работу другую...Ага..Сейчас прям в магазин схожу и как товар поменяю за пару минут...У меня все стабильно и устаканено уже...Мне не 20 лет прыгать!!И у многих,уверен,так же.
Мда...Лишь бы что сказать!

Моему папе 55 лет, и с 40 тыс. нашел за 160

Раз я говорю, значит знаю, что говорю.

У меня у друга тоже все стабильно и устаканено, работает за 20 и СТАБИЛЬНО!!! А можно подумать и найти другое решение Smile

Я не претендую на "последнюю инстанцию", но я буду дома в 17.45, это дает мне 100% парковочное место у дома, лишает головной боли в пробках и позволяет быть веселым, а не лечь спать после ужина.
(27-01-2013, 18:30)ksuxinlogin Писал(а): [ -> ]работу ищут где хорошо оплачивается.ну это те,кто не сидит у кого-то на шее.

Это неправильный подход, моя подруга - большая начальница с хорошей зарплатой, но с неврозом, слезами и сном с пятницы до воскресенья.

Поэтому как ремонт закончим, обещала уволиться

А денег всё равно всех не заработать Smile ( или Sad )
Извините,а можно поинтересоваться кто Ваш папа по профессии,что в 55 лет при з/п в 40,0 при смене работы сразу предложили 160,0.Обычно работодатель предпочитает молодость и при это знание одного-второго-третьего,а также желательно четвертого и пятого.Вот как-то так.