Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Искала расписание 62 маршрутки, на сайте химкинской администрации наткнулась на статейку..... от 17 января 2013 г.
http://www.admhimki.ru/news/na-obshchego...vozok.html
Итак выбраться сейчас проблематично, а тут еще "...Решение о временном прекращении перевозок и сокращении количества транспортных средств..." в том числе 62.?????? кто что знает подробнее
Зима, дачников почти нет, пассажиров для маршруток - тоже... Не переживайте, будет с нашей стороны спрос - будет и предложение.
На завтра запланирован отчаянный шаг ))) выбраться на работу на общественном транспорте до Москвы из ГН....интересно....когда я прибуду???
Удачи Smile
Вы уж отпишитесь потом..... мы за Вас волнуемся!!!


(18-02-2013, 15:48)Sirius Писал(а): [ -> ]На завтра запланирован отчаянный шаг ))) выбраться на работу на общественном транспорте до Москвы из ГН....интересно....когда я прибуду???
(18-02-2013, 15:48)Sirius Писал(а): [ -> ]...

Буду ждать отчета с нетерпениемSmile
:-) спасибо за поддержку! :-) Отпишусь о путешествии...
В добрый путь!Желаю добраться в срок!
Вчера прогулялись до новой ленинградки. Маршрут проходил от территории будущего онкоцентра по раскатанной квадроциклами тропинке и занял около 20 минут неспешным шагом.
[attachment=4787][attachment=4791][attachment=4796][attachment=4795]
(18-02-2013, 15:48)Sirius Писал(а): [ -> ]На завтра запланирован отчаянный шаг ))) выбраться на работу на общественном транспорте до Москвы из ГН....интересно....когда я прибуду???

ох и не повезло тебе если путь твой лежал через хлебниковоSad