Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Буду при возможности возить народ в Мск. Путь будет до метро Строгино, либо по Новорижскому ш. на 9 км.
Anemo, вот это хорошая новость! а во сколько вы выезжаете утром?
(28-08-2013, 21:21)sveta_zakh Писал(а): [ -> ]Почитаешь почитаешь, схватишься за голову, и пойдешь-таки учиться на права, пока еще не поздно. ...
- во-во! и я о том же думаю! Smile)) ибо рассчитывать на существенное улучшение ситуации с общественным транспортом не приходится...
Anemo - золотой человек! человечище!! ))))
Я пока квартиру не принял, поэтому могу предположить)
В теории рассчитываю выезжать в районе 07:45 -- 08:00.
Иногда чуть позже/чуть раньше, в зависимости от рабочих задач.
(28-08-2013, 22:15)NaTs Писал(а): [ -> ]- во-во! и я о том же думаю! Smile)) ибо рассчитывать на существенное улучшение ситуации с общественным транспортом не приходится...
Anemo - золотой человек! человечище!! ))))

Оу, захвалили меня в кредит)) Я ж ещё никого не отвёз пока. Делюсь лишь намерением. )
Anemo, дык с намерений все благие дела и начинаются)) за то и спасибо авансом)) Жаль только, что мне Строгино и вообще запад ну никак не подходят))))
За руль пора, точно. Думаю, что автошкола в ГН будет процветать. Срочно думаем над бизнес-планом)
(28-08-2013, 18:30)Cactuce Писал(а): [ -> ]А что действительно можно дойти пешком до шарика?
Возможно, если Вы любите пару километров преодолеть по пересеченной местности и в резиновых сапогах по колено. Иначе, если идти по обочине (которая отсутствует фактически) - это вопрос времени и статистики когда Вас собьют. Ходил - никому не советую.
Я вчера впервые дорулила сама до ГН и от ГН потом до дома, чувствую, что надо осваивать этот способ добирания.
безрульным предлагаю карту-схему общественного транспорта Химок. Правда, там нашего ГН нет)), но от ст. Химки все маршруты и их направления указаны.
подобные карты по районам подмосковья можно найти здесь (собственно, эта схема оттуда) http://mostransavto.ru/?page=scheme
[Изображение: himki.jpg]