Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
С чего бы на старбеевской дороге ямы попадались НЕОЖИДАННО? Они там есть, и это известно с первого посещения ГН. Ямы - они вообще везде есть, это имманентная особенность дорог в зоне периодической мерзлоты.
да нормальная там дорога. даже на двухколесном транспортном средстве можно ехать
ехал в выходные по Вашутинскому шоссе с выездом на лениградку через Старые химки - мне понравилось и ям меньше!
Просто ямы там совсем недавно заделали, еще в четверг было страшновато ехать.
(22-04-2013, 14:27)konstant Писал(а): [ -> ]ехал в выходные по Вашутинскому шоссе с выездом на лениградку через Старые химки - мне понравилось и ям меньше!
вы утром там попробуйте проехать. Там где нужно на мост карабкаться-у вас второстепенная будет. Там замес, будете стоять 20 минут. Да и сама рабочая-не подарок. Там фуры дрыхнут и никого не обогнать.
давайте я добавлю небольшой рассказ.
сегодня решил доехать до ГН (собственно только оттуда вернулся). итак:
окончив работать в 18.00 и сев в авто, я доехал до переезда в хлебниково, на котором благополучно и прокимарил около часу (очередь в обратную сторону была почти до нефтебазы). слухи про ямы и ухабы по дороге к ГН сильно преувеличены, да ямки есть, но объехать можно. в сам ГН не заходил, просто окинул взглядомSmile, ну и сделал фотку для соседей (за кач-во не ругайте, фото с телефона)
[Изображение: fe3c2f18e9d623a3a6102ae6994d3675.jpg]
все оставшееся время заняла дорога до лобни.
из всего вышеописанного у меня сложилось впечатление, что попасть в ГН проще чем из него выбраться
Ни разу не ездила в ГН по дмитровке... Хотя на ней работаю. Надо попробовать после праздников))
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Осваивают бюджет Smile потратят миллионы на просчеты и окажется, что это не эффективно. Монорельс или легкое метро еще может быть, но и цена другая....
(25-04-2013, 22:22)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ни разу не ездила в ГН по дмитровке... Хотя на ней работаю. Надо попробовать после праздников))

Дольше и колдобистей, чем Ленинградка. Вот когда реконструкцию закончат (съезд со МКАДа, эстакады в Долгопе и Хлебниковский путепровод) - может, и неплохо будет. А пока плохо.