Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(23-08-2013, 10:22)ККатерина Писал(а): [ -> ]Ой, а можно сплетню скажу? Smile мне сейчас водитель 62 маршрутки сказал, что с пн маршрут с клязьмы начнется с 6-30, а с сентября добавят машин на маршрут Smile
Мне, возможно, показалось, но я вчера видел другую 62-ю маршрутку (нераскрашенную рекламой) и в нестандартное время...
Очень на это надеюсь (о 62 маршрутке). Позвонила в диспетчерскую и передала пожелание увеличить количество машин на маршруте и уменьшить интервал, т.к. ГН заселяется вовсю. Диспетчер записала и обещала передать руководству.

Сегодня ездила туда-обратно на белом фольксвагене (если марку не спутала), в общем, новая 62-я маршрутка. Очень не понравилось ждать маршрутку - долго, а ждать около ГН ОЧЕНЬ пыльно, постоянно туда-сюда грузовики ездят. Пока мы в одежде для ремонта - куда ни шло, а на работу приезжать запыленной...
В итоге ждала полчаса 62-ю у ГН, потом еще 25 минут ждала электричку. Только через час была на П-Разумовской. Какой час! час двадцать.
Чего-то я опять сникла с этой транспортной "доступностью" Smile)

А, еще в ОКС секретарю для руководства оставила вопрос о том, что делается для решения транспортного вопроса. Она сказала, что несколько месяцев назад, после заселения 20-х домов, был направлен запрос в соответствующую структуру, но на какой стадии вопрос - не знает. Обещала довести вопрос до руководства и дать информацию.

(Видела, кажется, ККатерину у офиса УК, но она была очень занята и на меня внимания не обратила Smile )
Ирин, если Вы были у директора УК, то я, заглядывая, тоже Вас видела - или так показалось... А так я - да..бегаю тут Smile
Да, у него была, познакомилась Smile
А где конечная остановка у 62 м-ки в сторону Клязьмы?
Написано, что в Шереметьево. Но я дотуда не доезжала.
Обещали, что до Шереметьево начнут ездить, когда пустят вторую маршрутку.
Скажите мне кто-нибудь, пожалуйста - во сколько последний шанс уехать отсюда? Чувствую, я тут до ночи...
Катя, мы сегодня туда едем с Максом, поедем обратно поздно. Можем тебя захватить. Если хочешь - кинь в личку телефон.
Спасибо! Уже уезжаю - решили продолжить утром.