Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Катя, станция Планерная дальше Химок в сторону Зеленограда. Это не там, где метро Smile
А когда (и если) в ноябре пустят электрички через каждые 5-10 минут, а еще 62-ю добавят, то тогда можно будет вздохнуть спокойно и не париться вообще. Сейчас приходится постоянно стыковать маршрутку и расписание электричек в голове, особенно учитывать перерыв в обед у электричек.
Да-да, я ж говорю - телёнок я еще в этом вопросе Smile
Несколько раз видела проезжающим мимо ГН автобус 43, хотя написано на сайте Химки.info, что он от ст.Химки до Ивакино. Кстати, очень приличные автобусы на этом маршруте, как междугородние.
Мне он тоже нравится. С кондиционером и приятным водителем Smile. К нам попадает со стороны Шереметьево когда идет из Химок до Ивакино. В обратную сторону на нем от нас можно доехать до Меги-Леруа. Одно плохо--ходит редко Sad
вот бы как-нибудь собраться и пройти все возможные маршруты для наглядности и спокойствия. есть желающие Smile ?
Оля, я правильно поняла, что чтобы доехать на 43-м до ст.Химки, нужно сесть на него в сторону Шереметьево, а не Ивакино?
(27-08-2013, 9:07)ККатерина Писал(а): [ -> ]вот бы как-нибудь собраться и пройти все возможные маршруты для наглядности и спокойствия. есть желающие Smile ?

Хорошо бы это сделать, пока совсем мороз не ударил, да еще и на великах! Вот это будет "тур де франс" ))))
Не, я про поездку на автобусах/маршрутках. Чтобы в какой-нибудь понедельник после переезда не бегать с большими глазами Smile
Ира, именно так. Маршрут хитрый и до Химок не быстрый Smile. Удобно до Шарика, Меги. Но очень редко Sad