Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сегодня от офиса до жд станции химки - 12 минут по бортовому самописцу. Еще через три минуты выезжал на мкад через ул.Кирова. Время около 15.00. Дороги максимально свободные. Правил не нарушал и скорость не превышал. Летом можно еще пару минут скинуть, особенно на мотоцикле.
Химчане или частопосещающие ГН жильцы, поделитесь наблюдениями. Мне кажется, или последние дни пробка на пересечении Ленинского проспекта и ул. Победы в старых Химках (это у ОВИРа) в вечерний час пик больше не скапливается? Уже второй день не стою там.
Там какая-то непредсказуемая пробка, то есть, то нет. По-моему ее первопричина в пробке на развязке Маяковского с ленинградкой. Может запрет на фуры работает?
Вот мы тоже сразу именно так подумали. Наверно запрет сработал. Хотя были уверены, что причина в развязке Маяковки с Ленинградкой, согласна. Так может жизнь налаживаетсяAngel (ну, пока все ЖК не достроили и не заселили)?
все кому интересен хлебниковский переезд - радуйтесь. сегодня видел там спец. технику которая начала строить путепровод
Очень интересен, спасибо большое за хорошие новости.
Фуры и создают основные пробки, все базы надо размещать за городом вблизи "Города для жизни"Smile))
не совсем так. базы там уже давно, а вот города для жизни действительно размещают где придется.

если интересно почитай вот здесь, что скоро при постройке новых раонов будут учитывать и транспортную доступность
я сегодня провела небольшой эксперимент , для себя.
я засекла время и проехала от МКАДа до Смоленской наб. (в районе Киевской) (мне туда нужно было просто) по Ленинградке (в 08-26) у меня на все про все ушло час я не спешила не торопилась и СТОЯЛА В ПРОБКЕ (началась она после катка) после войковской все просто поехало, ни аварий никаких помех на дороге, вообще не понятно из-за чего пробка
Живу на Войковской, тут всегда пробка из за второго моста. и тут же она заканчивается.