Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да. Московскими властями.
Не так давно химкинские власти согласовали открытие маршрутов из Подрезково. Пошел он до Войковской.
Войковская и Водный стадион открыты еще, вроде. Но до этих станций уже ездить из ГН извращение форменное. Полдня почти.
29-й опаздывает оттого, что на переезде стоит, у Хлебниково. Надеюсь, там скоро обещанную эстакаду сделают Интересно, рейс 7-40 сильно опаздывает? А вообще на 29-м очевидно нужен второй выход, чтобы в пиковое время ходил через 30-40 минут, в межпик через 1-10 - 1-20. Уже ничего. Но если второй выход не появится с 1 января, пробить его с середины года почти не реально. Интересно, УГ чего-нибудь делает в этом направлении? Сомневаюсь...
Депутатский (сенаторский) запрос подписать что ли на эту тему в Администрацию Химок?
Илья81, если вы знаете как это можно сделать, готовы оказать посильную помощь и содействие.
Да, если есть способ, давайте им воспользуемся, пока не поздно еще и год не закрыт.
Постараюсь. Я советник заместителя Председателя Совета Федерации.
После ноябрьских праздника мой шеф из отпуска выйдет - попробую подписать письмо. Но Химкинская администрация может на него болт положить. А может и не положить.
ок. очень ждем.
вчера был жесткий замес в химках. играл ЦСКА -МСити. До 1 часу ночи пробка была: вывозили со стадио ментов и солдатиков. Я охренел стоять.
А мы вчера в ГН к 21:30 и обратно (выехали в 0:30) доехали абсолютно без пробок, по Международному.
я в 18-30 минут 20 простоял
(24-10-2013, 10:54)kolbasov Писал(а): [ -> ]вывозили со стадио ментов и солдатиков. Я охренел стоять.

а ты хотел чтобы они строем шлиSmile возможно быстрее получилось
ну я -то из мск ехал. ленинградка тоже стояла, т.к. со стадио со всех щелей ломились на нее. До международного столько же бы ехал. Эх, зря я двухколесного коня поставил на привязь.