Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
а, Юра, я неверно поняла - прямой маршрутки от нас (почти от нас) до метро нет?
Прямой нет (коммерческой).
Пока ходит урбановский шаттл до речника и до химок, старт в 7 утра от офиса продаж.
Этот вариант уже немного рисковый, но тоже мне подходит. Большое спасибо за подсказку! Smile
(30-10-2013, 9:56)kolbasov Писал(а): [ -> ]Поэтому, гораздо практичней будет отчет о выходе в 7-45 из дома.
я на этой неделе трижды ездил в 8:45 примерно.
Общие впечатления - пробок нет, все летит, что не летит, то едет, парковка у станции есть, электрички в химках убогие и редкие, у Речного с парковкой жопа.
Сомневаюсь, что в 7:45 растягивается хвост от старвилля.
Катерина, а чего до Ленинградки не ездишь?
В разные дни очень разная картина на дорогах. В зависимости от - нужно выбирать варианты: международка, старбеевская-маяковского, старбеевская-новокуркинское, вашутинское направо на разворот, вашутинское налево на разворот, вашутинское налево на маяковского, или вовсе хлебниково.
Натали, мне в маршруте до Ленинградки не нравится расплывчатость во времени. У нас строгая пропускная система на работе, я сама подаю отчет об опоздавших - лучше приехать раньше, чем на 2 минуты позже.
Аа..... просто там вроде как без переходов и сразу в центре ...
Angel
я еще не освоилась. в этом плане скучаю по родным краям - там даже пешком можно дойти из дома до работы Smile Мечтаю, чтобы поскорее настал день, когда я смогу понимать какие автобусы куда идут, и как объехать пробку, или на какую улицу перейти, чтобы сесть на другой автобус и т.д. сейчас я пока как лошадка в шорах - есть одна дорожка, по ней и топаю Sad
Назад добираюсь дольше. Во-первых, путь к метро теперь в гору, а это на каблуках +15 минут, во-вторых, таганско-краснопресн.ветка была сегодня в ударе - мы стояли в тоннеле два раза, в-третьих, задержалась купить абонемент на электричку- мне впервые оформляли карточку (краааасную Smile), приехала в Химки в 19-45 и тут меня настигли грусть-тоска и облегчение с интервалом в десять минут. Дело в том, что посмотрела расписание 62 маршр. - отправление от химок в 20-35, это аж через 50 минут Sad, но плакала я недолго - тут подошла 62-я и меня осенило, что их же с сентября две, и расписание зеркальное, т.е.эта отправляется в 20-05 Smile счастье есть! Smile еду домой!