Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
На двухколёсном стрёмно уже - лёд местами попадается. Вчера с Международки аж очканул - мост через Ленинградку блестел характерно. Но ничего, держак нормальный. Но это четыре колеса и на зиме, а мот хрен его знает как бы себя чувоствовал.
Мы тоже ехали из Москвы, но из Бибирево, т.е. на Ленинградку въехали со МКАДа.
ну вот в 2015 откроют и ст. м. Ховрино (бывшая Дыбенко) и мкжд, тогда заживем)))
а пока, что делать, я вообще не знаю.
мне Химки вообще не подходят, только Речной вокзал.
а какой то автобус кажется ходит до Речного, по Шереметьевскому идет и остановка вроде напротив Лукойла, недалеко от нас.
851 автобус. может и маршрутка, подобная ему есть?
Может быть, буду банален, но, если вы здесь собираетесь жить - меняйте работу, ищите работу здесь или хоум-офис - какой смысл ездить по 3 часа в один конец?
Ищем. Работы много. Вот насчёт зарплаты - всё гораздо хуже Smile
<Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>Ну, значит еще не откопалась именно ваша )
Вот никак я не могу понять! Объясните, пожалуйста! Как станция М. "Дыбенко" улучшит нашу жизнь? До нее надо так же, как и до Речного на чем-то добираться.

Что там с "Троей"? "На ладан дышит" вполне конкретно - пора о маршрутках забывать?
Насчет "Трои" - не думаю, что пора забывать. Но по прошлым годам очень часть было, что перевозчик вдруг уходил с маршрутов или резко уменьшал объемы работы. Дай Бог, чтоб сейчас этого не случилось.
Paul, к моменту ввода Дыбенко будет эксплуатироваться головной участок М11.
Так что в теории всем станет пофиг на пробки на Ленинградке и парковку и Речного, у нас будет собственная станция с парковками, ТПУ и выходом на СВХ!