Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Paul, они идут с обеих сторон друг другу навстречу. Их две сейчас.
Катюша... Я вот всю жизнь живу в тушино. Там где есть метро планерная.... А где там электрички??? Может метро тушинская???
Хочу понять! Во сколько самая ранняя маршрутка проедет мимо ГН в сторону Клязьмы?
Марин, прошу прощения - может я неверно поняла. Уточню у коллеги где переход с платформы в метро и на какую станцию. Но до планерной ст электричек с платф химки есть расписание на ту-ту.ру
(27-08-2013, 6:26)Mr. by Писал(а): [ -> ]Там на самом деле много других хороших маршрутов объезда

У всех их один меганедостаток - съезд с МКАД на Ленинградку в область. Неважно, с МКАД или Ленинградки - всё равно стояк. Альтернатива - через Имакс ПОД МКАД, но там узко и тоже пробочно.
Катя метро и платформа Планерная это две большие разницы. Не путай. От Химок до м. Планерная ходят маршрутки и по-моему автобус. Номера не помню мне этот маршрут не нужен, видела только на табличке. На всякий случай, если кто‐то будет экспериментировать с маршрутками, то обращайте внимание на конечную остановку в Химках. Если это будет Мега, то это не самый удобный для нас вариант. Для нас удобнее всего до станции
Марина, от м. Планерная до нас можно добраться 817 автобусом и прогуляться около км. Но это тоже некоторое приключение, т.к 817 идет через Шереметьево и как‐то неприятно там крутит от терминала к терминалу с разворотами в обратную сторону Smile. Но ведь есть еще и маршрутки, идущие по маршруту этого автобуса
Paul, примерно в 7:22 - от химок ( выезд в 7:10) в сторону клязьмы.
Около Планерной ст. метро нет ж/д.
Речь может быть только о Тушинской ст. метро, рядом с которой есть ж/д и станция Тушино. Но это направление не наше. Идёт в сторону Красногорска...
Я всё уточню сейчас и напишу.
Да, вы все правы. я сам дурак... жд путей рядом с метро планерная нет.. ну ладно... петровско-разумовская мне уже даже нравится Smile еще бы учесть, что электричка - не метро, садиться можно не в каждый поезд :Р