Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
если честно, перечитывая эту тему, хочется назвать ее Транспортная Недоступность)))
(19-02-2013, 18:49)nata Писал(а): [ -> ]Как один из вариантов, например: с улицы Павлова в старых химках идет автобус 342 (такая же маршрутка), едет он прям до речного вокзала. Но лучше выходить до речного вокзала на остановке "кинотеатр Нева", от нее пешком 10 минут до метро Речной вокзал. Единственное, как добраться из ГН до ул. Павлова в старых Химках-не знаю))))

Боюсь, чтобы добраться до ул Павлова от ГН надо сменить еще 10-15 промежуточных маршруток))) короче судя по ответам, я так понимаю что прямой маршрутки из ГН до речного нет? Или кто-то все же знает, но пока молчит?
http://khimki.org/bus посмотрите здесь, может что-то подберете
(19-02-2013, 10:23)Андрей_и_Катя Писал(а): [ -> ]Спасибо Вам за такой подробный отчет!
93 рубля - это ж 3л бензина, это до работы и обратно, и еще в спортзал останется!

на какой машине ты ездишь? или работа рядом с домом? у меня за 5 дней раньше выходило 1000 р. - 33 литра бензина, сейчас 180 р. при чем места и работы и ночлега остались те же

(19-02-2013, 16:05)deklar Писал(а): [ -> ]
(19-02-2013, 14:58)zvezdarina Писал(а): [ -> ]...Вышла я на остановке "23 км" (это следующая после МЕГИ)

если сойдете на остановке "монумент" (это до ост."23км") и пройдя до Меги, у Икеи можно сесть (да-да сесть, а не ехать стоя Smile) на 946 маршрутку и благополучно доехать до метро "Планерная"

и для чего? чтобы сесть и доехать 15 мин сидя?
И тишина... похоже надо на авто ездить дешево комфортно быстро
Будущие жители ГН, подскажите пожалуйста наиудобнейший способ проезда от ГН до м Речной вокзал около 7 утра? Заранее признательна
(19-02-2013, 20:20)not a child anymore Писал(а): [ -> ]И тишина... похоже надо на авто ездить дешево комфортно быстро

насчет быстро, я бы поспорил)
Уважаемая, not a child anymore. Мне видится самый быстрый способ добраться до м Речной вокзал от ГН 62 марш. в 7.15 до ст. Химки. и от станции на 345 маршрутку до речного у них свое расписание есть примерно через каждые 25 мин. Я когда совершала сегодняшний марш-бросок до Планерной, видела как штуки три 345 стояли и ждали своих пассажиров. А прямого транспорта от ГН до Речного вокзала - нет! А... забыла, есть один - фирменный автобус урбана))) он и б/п ездит ))) пока еще
<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>
Спасибо за полезную информацию. Фирменный я не считаю, так как он вообще рано утром не ездит, только после 8 начинает или позже.
7:29 43-й автобус до Шереметьево, аэроэкспресс в 8:00, в 8:35 Вы на м.Белорусская, в 9:00 - на м.Речной Вокзал.