Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А если в 06:30 со стороны Клязьмы маршрутка идет, то когда же она в ту сторону мимо нас должна проезжать?
И насколько "четко" эти маршрутки ездят?
А когда они заканчивают работать (у платф. "Химки" ранее было указано, кажется 22:00)?
скажите, кто ездит с утра на маршрутке в сторону ст. Химки - насколько много народу в маршрутке часов в 7-8? в нее легко можно влезть? какие прогнозы на осень?
(23-08-2013, 20:25)Paul Писал(а): [ -> ]А если в 06:30 со стороны Клязьмы маршрутка идет, то когда же она в ту сторону мимо нас должна проезжать?
И насколько "четко" эти маршрутки ездят?
А когда они заканчивают работать (у платф. "Химки" ранее было указано, кажется 22:00)?


Не совсем поняла первый вопрос. Уже сейчас в 7-10 две маршрутки едут друг другу навстречу (клязьма vs платформа химки) время в пути от 15 минут, соответственно: та, что с клязьмы около нас примерно в 7-13, к химкам приезжает примерно в 7:25-7:...; и наоборот: та, что едет в 7-10 от химок, у нас примерно в 7:22 - 7:...
С сентября начало маршрута перенесут на 6:30. Со слов водителя маршрутки, в это время пробок нет - время в пути прогнозируемо.
Завершение работы - от клязьмы идет в 21:00 к химкам, от химок в 21:35 в парк (думаю - мимо клязьмы в парк)
А до Шереметьево 62-я ездить стала?
Не знаю..дядя-водитель говорил только про клязьму и про то, что от нее к нам 2-3 минуты езды
Скорее всего я сейчас Америку вам не открою, но вдруг кому-то будет полезно:мне рекомендовали короткую дорогу, "без пробок". Съезд с ленинградки на улицу репина (за заправкой bp), после поворота перед глазами арка с рекламой караоке, потом первый поворот налево на коммунальный проезд, ехать мимо электроподстанции, направо указатель: вашутино, декоративные растения и что-то третье (не успела записать) ехать по главной дороге на повороте налево (вывеска "снт исток 2 " на заборе слева) на развилке у домика с конусовидной крышей - направо, желтый киоск шаурма, указатель "дцт ветеран", справа реклама ворот, желтая ограда, лес, слева мост дорожный, прямо дом белый 3 этажа, дорога сворачивает направо, ивакино-покровское справа, налево клязьма, родина, дом продаж.
О, интересный маршрут, надо как-нибудь испробовать. Только скопирую. Спасибо.
(26-08-2013, 22:28)ККатерина Писал(а): [ -> ]Скорее всего я сейчас Америку вам не открою,

то есть заезд через Вашутинское шоссе? Smile да, не америка, но пробок там пока действительно нет... только не уверен, насколько много там общественного транспорта ходит, вот на машине - да, очень удобно!
Вопрос актуален, а как быть, если нет авто, что с общественным транспортом? можно ли на чем-нибудь доехать по этому маршруту?
(26-08-2013, 23:07)alsu-sh Писал(а): [ -> ]Вопрос актуален, а как быть, если нет авто, что с общественным транспортом? можно ли на чем-нибудь доехать по этому маршруту?

примерно по этому маршруту ходит автобус 14 и маршрутка 16 от ст. Химки маршрут автобуса 16. Однако они с Вашутинского шоссе после Ивакино-Покровское сворачивают направо, тогда как к ГН налево. Т.е. еще пешочком надо пройтись минут 10-15. В принципе - вариант! Wink