Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
это конечно очень круто, еще бы мкжд поскорее заработало, а то ленинградский вокзал мне совсем не удобен(
что-нибудь по зеленой ветке было бы....
а ксати, я тут узнала, что аэроэкспресс для пенсионеров бесплатный) так что бабушки могут к нам в гости с удобством ездить)
Здорово, хорошая информация. Будем ждать!
(05-08-2013, 13:02)_Katerina_ Писал(а): [ -> ]это конечно очень круто, еще бы мкжд поскорее заработало, а то ленинградский вокзал мне совсем не удобен(
что-нибудь по зеленой ветке было бы....
а ксати, я тут узнала, что аэроэкспресс для пенсионеров бесплатный) так что бабушки могут к нам в гости с удобством ездить)
Да, бесплатный. Только от аэроэкспресса на чём-то до ГН нужно доехать. Такси заломит нечеловеческие цены.
А ГН не планирует маршрутное такси запустить от ЖК до станций наиболее посещаемых, до того же Шереметьево, Химок? Никто об этом ничего не слышал?
Да, написано интересно, только вопрос где рельсы от Химок до Шереметьево? 8) И аэроэкспресс, мне кажется, не потерпит конкуренции.... а эта статья, я думаю, всего-навсего предвыборная агитка 8(
Чет я тоже не пойму?
Но, до этого момента, другие статьи про метро до Шереметьево в самом порту никак не комментировали и не выкладывали на портале - вот что интересно....
Смешные вы какие, а вот вопрос про транспорт от ЖК до станций интересный. Я не в курсе событий, никто ничего не знает? может маршрутки какие будут запускать, не у всех же авто имеется...
Будут. Это уже обсуждали) Обещали пустить и коммерческие, и государственные маршрутки
(05-08-2013, 13:27)ame Писал(а): [ -> ]Но, до этого момента, другие статьи про метро до Шереметьево в самом порту никак не комментировали и не выкладывали на портале - вот что интересно....
Инфрпмация о том, что в Шереметьево будут аэроэкспрессы ходить не только от Белорусской, но и от Ленинградского вокзала, уже проскакивала. В Шереметьево даже есть лишние платформы. Мне сомнительным кажется само объединение быстрого метро (частой электрички) и аэроэкспресса. Скорее всего это будут разные вещи (имхо).