Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Проехались вчера по левому берегу Клязьмы, мимо нового моста и дальше к М11. Ну, "проехать можно - я же смог?" Smile А так, конечно, дороги там нет. Но если будет сделана - там в общем-то рукой подать, под мостом и на Международное.
Я тоже надеюсь, что это как раз обещанные 4км. дороги
(07-08-2013, 10:16)k-113 Писал(а): [ -> ]Проехались вчера по левому берегу Клязьмы, мимо нового моста и дальше к М11. Ну, "проехать можно - я же смог?" Smile А так, конечно, дороги там нет. Но если будет сделана - там в общем-то рукой подать, под мостом и на Международное.
А на какую сторону Международного шоссе можно будет попасть?
Сегодня катался на стройку со стороны ст.Химки и был приятно удивлен. От ул. Победы и до спорт комплекса положили асфальт,ровненький такой.
(07-08-2013, 12:34)akyla Писал(а): [ -> ]Сегодня катался на стройку со стороны ст.Химки и был приятно удивлен. От ул. Победы и до спорт комплекса положили асфальт,ровненький такой.

Да, асфальт там уже с месяц лежит. Но дорога осталась такая же узкая и извилистая - при росте нагрузки встанет без вариантов. Хлебниковский путепровод вышел к дороге, стоят стальные временные опоры и за ними уже виднеются бетонные. Но надежды на Международку и выход через М11 к "ТПУ им. Дыбенко" - всё же наиболее греющие. Разгрузив старбеевскую дорогу от транзита, он позволит быстро доехать до ст. Химки на новые электрички Smile
Вот Хлебниковский путепропод, фотография прямо с дороги у переезда, вчера:
[Изображение: IMG_7330.jpg]
Жалобы и предложения по ремонту дорог в Химках можно направить через интернет. У Общественного совета при Главном управлении дорожного хозяйства Московской области появилась электронная почта gudh.sovet@yandex.ru. Это коммуникационный канал получения мнений и предложений жителей Московской области по вопросам дорожной деятельности: проектирования и строительства новых дорог, реконструкции и капитального ремонта, содержания автомобильных трасс на территории Московской области.

Источник: http://vk.com/club53955254
До Хлебниково мне кажется ближе чем к Химкам.
Ближе в километрах, но хуже с транспортом. И электрички по Савеловской дороге ходят реже и дольше.
(07-08-2013, 12:34)akyla Писал(а): [ -> ]От ул. Победы и до спорт комплекса положили асфальт,ровненький такой.
в выходной на одном участе (около строительства "Загородный квартал") смог разогнаться до 120 км/ч
Воробьевоасфальт