Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(31-08-2013, 19:10)matador Писал(а): [ -> ]ехал тут пару дней через ГН.. далее по объездной через Ивакино, там положили новый асфальт (может уже и не новый и положили давно - но я там не часто бываю Wink но раньше там был гораздо хуже.. )... так вот я там умудрился где-то колесо пробить и диск погнуть Sad вот тебе и транспортная доступность))
есть там пара мест. мы о них знаем, поэтому все ок. А транзитникам нечего на нашей дороге делать особо. пусть через ленинградку ездють.
Прямо охота на мамонтов какая-то. Главное, самим в эти ямы не угодить. А то они имеют свойство расти и множитьсяSad
Этаа... мы как бы не в Германии живём. Ямы на российских дорогах - явление обычное, которое при управлении автомобилем необходимо учитывать. Объездная через Ивакино - это Вашутинское шоссе что ли? Часть его представляет собой технологическую дорогу в промзоне, где ездить надо осмотрительно.
Друзья, кто-то ездил уже утром-вечером по дмитровке в эти первые сентябрьские дни? На ленинградке теперь совсем не сладко, есть ли смысл переметнуться на Дмитровское шоссе?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Понедельник-вторник едет но жд переезд в Хлебниково с утра стоит! Строят мост через жд в Хлебниково когда откроют будет смысл.... Со среды до д. Грибки из за строительства эстакады по Дмитровке нет смысла ездить Tears
Делаю вывод, что хрен редьки не слаще (
Вчера по Ленинградке и Международному от Бибирево до ГН доехали за 28 минут вообще! Все было зеленое. Даже страшновато как-то было, жутковато... вдруг "нейтринную" бомбу на Москву сбросили, а мы и не в курсе Smile)

deadtruck

Вчера москва вообще пустая была вечером. Непонятно почему...
по понедельникам всегда так
(03-09-2013, 9:49)Volodimir Писал(а): [ -> ]Делаю вывод, что хрен редьки не слаще (
Я работаю в Лобне а живу в Медведково и по этому всегда перед выездом руководствуюсь Яндексом... По этому как фишка встанет!