Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(28-08-2013, 23:33)irinkamn Писал(а): [ -> ]Я вчера впервые дорулила сама до ГН и от ГН потом до дома, чувствую, что надо осваивать этот способ добирания.

Хммм.. скажите, каким маршрутом ехали?
Буду искать пути объезда Big Grin
(28-08-2013, 22:18)Anemo Писал(а): [ -> ]Я пока квартиру не принял, поэтому могу предположить)
В теории рассчитываю выезжать в районе 07:45 -- 08:00.
Иногда чуть позже/чуть раньше, в зависимости от рабочих задач.

если в это время выезжать, то намертво вы встанете на выбор в трех направлениях:
либо у лесного уголка, не доезжая до моста через речку-вонючку
либо у ремонтных цехов независимости, не доезжая 500 м до конца вашутинки
либо за 1,5 км до развязки с международнога шоссе, там, где висит знак "конец автомагистрали".
Схема городских маршрутов
[Изображение: DSC07884.jpg]
(29-08-2013, 8:11)kolbasov Писал(а): [ -> ]если в это время выезжать, то намертво вы встанете на выбор в трех направлениях:
либо у лесного уголка, не доезжая до моста через речку-вонючку
либо у ремонтных цехов независимости, не доезжая 500 м до конца вашутинки
либо за 1,5 км до развязки с международнога шоссе, там, где висит знак "конец автомагистрали".
It killed my day. Грустно.
(29-08-2013, 0:00)Prototip Писал(а): [ -> ]
(28-08-2013, 23:33)irinkamn Писал(а): [ -> ]Я вчера впервые дорулила сама до ГН и от ГН потом до дома, чувствую, что надо осваивать этот способ добирания.

Хммм.. скажите, каким маршрутом ехали?
Буду искать пути объезда Big Grin
Все банально Smile От Алтуфьево по МКАД, далее в центр, там разворот и через Химки на Старбеевскую дорогу до ГН. Обратно тоже по Старбеевской. Просто Ленинградка стояла тогда совсем. Но чаще вечером около 21:00 навигатор тащит по Ленинградке и Международному.
Самый оптимальный маршрут, если ехать из Москвы по Ленинградке - сразу как переезжаешь мост через канал им Москвы, после поста ГАИ первый поворот направо, мимо ТЦ Капитолий, далее по ул Чкаловская, до ул. Маяковская, на светофоре направо, далее прямо, после моста через жд направо под мост, и прямо по главной дороге (Коммунальный проезд) , до поворота на Вашутинское. по этой дороге доезжаешь до ивакино-покровское, и на перекрестке налево.
DM76, маршрут неплох, только асфальт на нем в начале лета был слишком раздолбанным.
А старбеевскую дорогу только что отремонтировали.
А если не сворачивать после ж/д моста к Коммунальному проезду, а ехать дальше по Ленинскому проспекту, чем думаете хуже?
это крюк по старбеевской дороге... + светофор
По поводу крюка надо бы посчитать, по-моему незначительный Светофор единственный - не страшно Качество полотна на старбеевской сегодня действительно сильный аргумент