Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транспортная доступность - АРХИВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
партия ЯБЛОКО ‏@YablokoRu 3 мин

Власти Москвы поддержали инициативу «ЯБЛОКА» и переименовали строящуюся станцию метро «Улица Дыбенко» в «Ховрино»
https://twitter.com/YablokoRu/status/382767743616835584
Электрички из Москвы в Тверь будут ходить с увеличенным интервалом из-за ремонта
Москва. 25 сентября. INTERFAX.RU - Интервалы на участке Москва - Тверь Ленинградского направления железной дороги будут увеличены 26 и 27 сентября в связи с проведением ремонтных работ, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"В связи с производством работ по реконструкции инфраструктуры на участке Москва - Тверь в 26 и 27 сентября днем и ранним вечером увеличиваются интервалы на участке Москва - Крюково - Тверь", - сказал сотрудник пресс-службы "Интерфаксу" в среду.

По его словам, с Ленинградского вокзала электрички после полудня отправятся в 12:14, 12:55, 12:56, 15:56, 16:34, 17:01, 17:47, 17:52, 18:49 мск и далее с обычным интервалом.

"28 сентября примерно с 10:00 и до окончания движения все электрички в сторону области проследуют без остановок пункты Левобережье, Планерная, Новоподрезково, Подрезково", - сообщил собеседник агентства.


Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?i...witterfeed
метро строят наверно Smile
Да это, наверное, тот несчастный 4-ый путь как раз кузьмит пользующимся электричками.
Сейчас перед зимой наверняка будут ускоренными темпами класть всякие разные подушки и достраивать переносимые платформы, потому что как раз на этих станциях сейча вроде бы идет борьба за улучшение инфраструктуры.
Я вчера примерно в 8-30 пыталась уехать с Владыкино. Не удалось. В итоге поехала до Алтуфьево и оттуда в центр. И сегодня та же фигня. Во вторник все было еще нормально.
Странно. Это моя ветка, каждый день я езжу по ней от Отрадного до Савеловской, залезаю в 9.40, около 10-ти вылезаю - и ничего подобного я не наблюдала. Бывает, когда народу много - особенно если совпадают потоки с электричек, приходящих на Петровско-Разумовскую, Тимирязевскую и Дмитровскую, но чтобы нельзя было в вагон попасть (и из него выйти) - что-то не припомню...
В 9:40 все уже гораздо свободнее. Самая давка на серой ветке где-то с 7:45 и до 9. После — начинается спад.
Ого, сколько соседей! Мы в Бибирево
Да ужSmile Жители северо-востока Москвы выбирают места не столь отдаленные (от привычных)Smile
Пора офисы из Москвы в Подмосковье выносить, а часть сотрудников на удаленку переводить. К концу недели точно звереешь от этой давки по утрам и вечерам.