Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Люблю готовить
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: IMG_3420.JPG][Изображение: IMG_3417.JPG][Изображение: IMG_3418.JPG]
рецепта не знаю.
Это Маменька сделала ко Дню Рождения Бабушки.
И это не бутерброд, это торт!
БУТЕРТОРТ Smile
круто Smile Зернами граната украшено?
(26-11-2012, 20:42)pavlikche Писал(а): [ -> ]рецепта не знаю.
Это Маменька сделала ко Дню Рождения Бабушки.
И это не бутерброд, это торт!
БУТЕРТОРТ Smile
Есть же неудобно - хочется спокойно жевать, а приходится каждую секунду косточки изо рта выселять.
Икра сделана из желе.
Как это всё сделано я не знаю ))
Просто отпуск был у Мамы )
Вот уже год я влюблён в салат из 3 компонентов и наша любовь взаимна и крепка.
Значит, из расчёта на один желудочно-кишечный тракт, получаем:
1. Авокадо (спелое естественно, когда косточка постукивает внутри при потрясении. Если купили неспелый, то через 2-4 дня доспеет в режиме "auto") режется сантиметровыми кубиками. Штуки две - три.
2. Долька - две чеснока мелко режется.
3. Вся нямка смешивается в тарелке (не мять!).
4. Льём сверху лимонный сок, со всей силы сдавливая бедный цитрусовый ("жмых" - в чай! У чёткого пацана ничего не пропадает, будущая жена это одобрит!).
5. "Солим по вкусу" (с).
6. ???
7. PROFIT!

Безусловно, если планируете на следующий день признаваться в симпатии к новенькой (или зрелой) коллеге или просить о подъёме зарплаты, то есть такой салат не стоит.

Как испробуете, прошу писать о результатах личными сообщениями.
Жду)
(26-11-2012, 21:01)pavlikche Писал(а): [ -> ]Икра сделана из желе.
Как это всё сделано я не знаю ))
Просто отпуск был у Мамы )
Мама у вас - виртуоз и профессионал, раз я не отличил) Здорово. Тогда я одобряю Big Grin
(26-11-2012, 20:10)Natat39 Писал(а): [ -> ]Однако... Анемо, - а ты реально считаешь, что рыба- полезней....
Вспомним об экологии? Wink

А коровы на сосисочное мясо, с понтом, в какой-то другой экологии растут.
В сосисках же целлюлоза... )
Я прикинул близкий к идеальному вариант. Не знаю, уж какие там сосиски берёт Natat39.
Анемо, с целлюлозой сосиски были в приличной СССРе. Сейчас сосиски- это соя,  концентраты и стабилизаторы идентичные натуральным (меня реально мучает вопрос- какие на вкус натуральные стабилизаторы?Smile


Максим Сергеевич, в той же. И?