Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Люблю готовить
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
это чтобы было удобнее убирать в холодильникSmile кстати я в экстазе от печеного чернослива в сочетании с мясом птицы
Я на рулон даже не смотрела, а увидела как правильно , со вкусом сфотографировал - русская еда и подал ее не в рюшечках на ножках, а на деревянном фоне, к праздникам всегда ошпаривали столы кипятком и до блеска скоблили доски, отсюда и начинался праздник, рушник бы еще с Образами в угол, да рябинушку заснеженную под окошко и жизнь хороша и жить хорошо!.
(15-12-2012, 14:16)Mr. by Писал(а): [ -> ]сегодня я пожалел о том что у нас в ГН не будет газовых плит, так как опалить тушку у меня не получилось.

Газовые горелки вам в помощь
пара литров кипятка и пинцет заменили горелку в этот разSmile
<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>с этого момента поподробней, плз Smile
простите, с какого?
КАК? Как пара литров кипятка и пинцет заменили горелку?
Или ты говорил исключительно об опаливании?
именно об опаливании
(15-12-2012, 14:46)Mr. by Писал(а): [ -> ]это чтобы было удобнее убирать в холодильникSmile кстати я в экстазе от печеного чернослива в сочетании с мясом птицы
При отсутствии птицы, рекомендую картофель с мясом и черносливом. Продаётся в Пятёрке. Чуть за сотню Р. Ранее был по 79 Р. Когда нестерпимо хочется есть, но нет времени готовить, то очень неплохой вариант. Жду отзывов )
предпочитаю родной картофель тому что продается в москве и области, а так же близлежащих областях